Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 04:33

Итак мы начали прикармливать нашего малыша и уже попробовали овощные и фруктовые пюре, поэтому время как раз дошло до кашки.

Поскольку старшая дочь у меня страдала в младенчестве целиакией и аллергией на коровий белок, я решила в первую очередь давать малышу именно безмолочную и именно гречневую крупу.

Можно конечно делать кашку самой, но этож сколько мороки, согласитесь? А тут купил, развел и уплетай за обе щечки.

Так вот - по поводу качеств кашки: я развожу только на грудном молоке, примерно 100 гр молока на 4-5 столовых ложки каши, получается не густая, а пюреобразная консистенция, это нам как раз подходит. На вкус такая кашка сладенькая и, я думаю, питательная за счет насыщенного витаминами грудного молока.

В инструкции написано что можно как на воде, так и на смеси разводить, я пробовала на воде, но честно говоря получается клееобразная консистенция, а на вску какая-то пресная, в общем мы от такой отказались.

Поскольку кашка у нас как прикорм только 1 раз в сутки, упаковки нам хватило на месяц, в принципе для меня это приемлемо.

Достоинства
  • Гипоаллергенна
  • Натуральный вкус и запах
  • Нежная
  • Нет лишнего в составе
  • Хорошая упаковка из фольги
  • Хорошо растворяется
Головоломkарекомендует