Опубликовано 20 Июль, 2019 - 21:58

В поисках хорошей смеси, которая бы помогла нам избавиться от аллергии, мы случайно наткнулись на эту и решили попробовать и я уже отчаялась найти подходящую, потому что бынки мы меняли каждый день и ребёнок плакал либо вовсе отказывался есть смесь(очень горькая)

Эту смесь я увидела у какой то мамочки блогер а, она её рекламировала и цена у неё в сравнении с другими смесями ГА вполне приемлема.

Насыпала я её с надеждой, что наконец то мой ребёнок уже перестанет мучаться и чудо произошло. Единственная смесь,от которой у нас не было никаких проблем, ребёнок её хорошо кушал, хоть и вкус у неё бяка, как и у других ГА.

К тому же с ней мы попрощались с высыпаниями на коже и бурлением в животике.

Единственная проблема в том, что её не так уж просто найти и есть очень много подделок. Взяли как то в магазине "Магнит" и ребёнок стал жутко кричать спустя пол часа после того как поел её, тогда заказала на проверенном сайте ещё одну банку и хоть и не заметные, но различия даже на самой банке имелись.

И главный минус всё таки маленькая баночка, но их вроде и нет больших гипоаллергенных

Достоинства
  • Без специфического запаха
  • Кал мягкий
  • Легко и быстро приготовить
  • На вкус скорее сластит, чем горчит
  • Не пенится
  • Спасает от аллергии
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Не дешевая
  • Сложно найти в магазинах
Vais_1956рекомендует