Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 20:29

Ароматные творения парфюмера Geza Schoen – Molecule известны многим, но не каждый может стать счастливым обладателем этого ароматного чуда. Основная причина - ЦЕНА! Сейчас она просто заоблачна! И это очень грустно!

Я знакома с несколькими оригинальными ароматами от Escentric Molecules. Пара ароматов есть у меня в коллекции. Я – поклонница эксцентричных и не всем понятных парфюмерных творений Geza Schoen поэтому, попав на сайт [ссылка], мне стало безумно интересно что же такое дженерик аромата Escentric Molecules? А Вам интересно? Вы ещё не слышали о дженериках парфюма! Тогда, продолжаю… Smile

Дженерики - полные аналоги парфюма (не путайте с подделками, даже лицензионными в красивых идентичных оригинальных флаконах).

Дженерики более доступны, чем оригиналы. Для многих любителей парфюмерии Гезы Шоена существование дженериков предполагает возможность приобрести отличный, качественный парфюм, но при этом по более низкой цене. Какое счастье!

Итак, продолжим знакомиться с сайтом [ссылка] !

Дизайн сайта:

Дизайн сайта прост и понятен – ничего лишнего, в прочем, смотрите сами.

Все в серо-белых тонах: чётко и аккуратно. Без лишнего намека на пафосность и гламур. Стильно, строго и современно.

Сайт оформлен под стать звучанию аромата. Интересная особенность: весь сайт в серо – белой гамме, но вот если навести мышкой на девушку – картинка приобретает краски…

Не знаю, что создатели хотели этим сказать, но для меня это ассоциируется с ароматами Escentric Molecules: неординарное и индивидуальное звучание. Ароматы звучат только на коже, причём на каждом человеке (все зависит от химии кожи) аромат звучит совершенно по разному Smile.

Представленность:

Итак, ассортимент магазина представлен 7 ароматами по 100 мл и несколькими версиями наборов пробников по 10 мл (3, 5, 6 штук).

Уверена, что многих заинтересует этот раздел. Ведь наличие пробников - это очень удобно! Легко и просто с их помощью выбрать именно СВОЙ аромат.

Оплата и доставка:

Если что-то не понятно – на помощь всегда придет онлайн консультант.

Так же есть форма для обратной связи

Оформление заказа:

Для того, чтобы оформить заказ, достаточно положить выбранный Вами парфюм в корзину, а затем выбрать удобный для Вас способ оплаты и способ доставки

Далее заполняем форму со своими контактными данными...

...нажимаем кнопку «оформить заказ» и… ждем свою посылочку.

Хотите заглянуть в мою посылку и увидеть, что я получила?

У меня от Вас нет секретов Smile

Мой заказ отправили довольно быстро (на следующий день после оформления), дошла посылка в центральную часть России за 7 дней.

Упакован флакон был на совесть!!! Куча пленки анти стресс, сверху все замотано скотчем.

Я приобрела Дженейрик Molecule 01 Unisex Eau de Parfum .

Сам флакон сделан из пластика. Чёрный глянец. Закрыт металлической пробкой. В наличии был прикручивающийся дозатор.

В сборе парфюм выглядит так:

Раньше высылали прозрачные флаконы, сейчас их заменили более качественными - чёрными.

Теперь парфюм отлично защищён от солнечных лучей.

Открывала флакон я очень долго. Железная крышка «намертво» присосалась к флакону. Пришлось даже воспользоваться мужской силой и наждачной бумагой.

Степень защиты от протекания у флакона на высшем уровне!!!

Дозатор – распылитель с января месяца идет в комплекте с парфюмом.

Откуда я все это знаю, спросите Вы? Smile Об этом я прочла в разделе «отзывы и вопросы»

Вместе с парфюмом я получила информационное письмо, о том, что:

В Molecule 01 нет амброксана, но, духами я начала пользоваться не сразу. Два дня в тепле и....первые пшик, и...первый вдох...да! Это они - Molecule 01!

Духи Molecule 01! Своим ароматом этот парфюм покорил многих. В том числе и меня.

Основной компонент – загадочная молекула Iso Е.

Molecule 01 – это загадка, которую не хочется разгадывать. Хочется лишь наслаждаться ею!

Эти духи содержат феромоны, которые эксклюзивно раскрывают свой аромат на теле человека, который привлекателен окружающим, но не всегда чувствуется самому надушившемуся.

Мне повезло – я их чувствую! Для меня эта самая нежная представительница ароматов escentric molecules – Molecule 01.

Очень сексуальный, одновременно тонкий и непринужденный аромат. Очень необычный! Лёгкий и свежий!

Этот аромат чувствуют все в моём окружении (кто-то больше, кто-то меньше), но когда я прохожу мимо - ощущает этот запах каждый!!!

Аромат стойкий. Очень стойкий! Лёгкий и стойкий – редкое и очень ценное для меня сочетание качеств в парфюмах.

Аромат то замирает, то появляется вновь. Он как-бы оживает при движении и красиво шлейфит чистотой и свежестью.

От каждого человека звучит чуть иначе, но если Вы хоть раз обоняли этот аромат, то не забудете его никогда и непременно узнаете его при встрече на ком-то.

У меня много парфюмов-любимчиков, но Molecule 01 - это парфюм, к которому всегда хочется возвращаться.

Он отлично миксуется с другими ароматами (но, мне жалко тратить драгоценные капли), я обожаю, как аромат звучит СОЛО!

Как я его слышу?

Для меня это водопад свежести! Хрустальная чистота!

Так пахнет зимой в лесу от присыпанных снегом стволов деревьев. Ни зелени, ни цветов – только свежий воздух и запах снега. Вы скажете: «снег не пахнет»! Пахнет! Ещё как пахнет! Снег в лесу – божественный аромат!!!

Запах просто космический. Он нереальный! Его сложно описать, сложно сравнить…

Но «почувствовать» его – уже большое удовольствие.

Мне кажется, что именно так должна пахнуть Снегурочка – девочка из снега, а ещё Молекула 01 для меня - аромат весенней капели!

Чисто, свежо, красиво, оригинально!

И ещё огромный плюс – аромат не так часто встречается.

Всё это о Дженейрик Молекула 01 – очаровательных и уникальных духах в стиле унисекс, которые я приобрела на сайте [ссылка] , который я Вам настоятельно рекомендую!

Итак! Моя Молекула абсолютно идентична оригиналу, начиная от нот парфюмерии, заканчивая всеми фазами раскрытия и стойкостью. Я довольна!

Итог:

Мой вывод такой: Покупать деженерик парфюм– очень выгодно! Цена дженерика ниже брендового парфюма в несколько раз, а качество при этом не страдает!

Дженерики, которые предлагает сайт [ссылка], полностью соответствуют аромату оригинальной продукции.

Состав дженерика парфюмированной воды полностью идентичен составу оригинального парфюма!

Стойкость дженерика – просто превосходная – это я заявляю со всей ответственностью!!!

Я рада, что узнала о существовании этого интернет-магазина. Теперь я смогу приобрести дженерики ароматов escentric molecules не выходя из дома и уверена, что это будет КАЧЕСТВЕННЫЙ парфюм!

О своих новых ароматных дженейриках я ещё расскажу на страничке этого отзыва т.к. планирую приобрести ещё несколько ароматов, и обещаю поделиться своими впечатлениями Smile !

А на сегодня всё! Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат идентичен оригиналу
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Отличный и простой дизайн сайта
Ice Catрекомендует
Как вы его описАли!!! Хочу! Love
15.02.2016
Знаю только о термине "дженерики" из аптечной продукции Big smile О дженериках-парфюмах слышу впервые Laughing out loud
15.02.2016
теперь я тоже его хочу!!!
пошла изучать сайт Wink
15.02.2016
Интересный сайт, впервые читаю о таком.
Очень захотелось приобрести парфюм!
загляну в магазинчик Smile
15.02.2016
Какой красивый отзыв! Захотелось попробовпть аромат...посмотрю сколько пробники стоят )
15.02.2016
Мне не очень пришлись по душе ароматы Молекулы на коже. Наверное, такая свежесть не для меня.
15.02.2016
столько всего пишут об этой Молекуле - надо уже самой найти и понюхать))))
насчёт идентичности - вполне вероятно))) я читала, что в спец.магазинах (там где всё для изготовления дом. косметики) бывает эта отдушка, её просто нужно разбавить со спиртом (пропорции тоже есть)- и парфюм готов
Элли_С , О, как!!! Wink
15.02.2016
Меня из всех Молекул только троечка и привлекает, а ее нет в магазине Sad
Очень интересная информация, загляну на сайт Smile
15.02.2016
Medio Я, кстати, тестила в магазине троечку и это единственый аромат из молекул, который мне не подошёл. Puzzled Сам по себе аромат замечательный а при контакте с кожей - не моё. Жаль! Было несколько попыток - увы! Sad
15.02.2016
Я о таком аромате, пока только мечтаю Glasses
16.02.2016
Заворожили и очаровали описанием аромата Молекулы 01!
16.02.2016
Думаю этот сайт станет или уже стал очень популярным. Здорово купить дженерик парфюма и наслаждаться его ароматом Smile описание понравилось, особенно про снегу снегурочку и то чт аро аромат на всех раскрывается по разному)
16.02.2016
Я не могу назвать себя большим фанатом парфюмерии, но вы меня заинтересовали Big smile Загляну на этот сайт!
16.02.2016
ещё раз спасибо за отзыв!Там сейчас скидка на молекулу 01, я сегодня заказала)))
Легкий и стойкий это клааас! Как всегда сказочно описали аромат Sexy Innocent
16.02.2016
Favorite_Owl, очень рада, что помогла Вам определиться с выбором парфюма! Smile
С удовольствием загляну!
16.02.2016
Просто волшебное описание парфюма! Я теперь безумно хочу ощутить этот аромат снега и весенней капели! Love
16.02.2016
Никогда не слышала о таком сайте, мне будет интересно туда заглянуть для ознакомления Wink
16.02.2016
Впервые читаю об этом магазине, спасибо.
16.02.2016
Спасибо за просвещение, впервые узнала о дженериках Shy
16.02.2016
Очень привлекает эта молекула) Дженерики - тоже вариант)
Хочу познакомиться,по описанию крутой ИМ Party
16.02.2016
Это ну оооочень заманчивый флакончик!
16.02.2016
слово ДЖЕНЕРИК меня привлекло..Впервые прочитала..интересный заказ и отзыв..радует,что аромат встречается не часто Smile
17.02.2016
Для меня эти ароматы пока только на слуху. Буквально недавно удалось познакомиться с монталем и и как-то не в восторге, еще в планах приобрести том форд, а потом и до молекулы доберусь.
17.02.2016
OH MY GOD, да этот сайт - просто находка! спасибо за отзыв)))
17.02.2016
Интересно! Впервые о таком читаю)
Повезло с ароматом!!!
17.02.2016
Круто! И я пошла сайт изучу)
17.02.2016
Тоже там делала заказ Smile Обожаю Эксцентрик №2!
Ничего не слышала про эту молекулу, поэтому было очень интересно почитать.
Аромат отлично описали.
21.02.2016
Что еще раз подтверждает мысль о том, что все индивидуально Wink. Моя мама про троечку сказала, что ей пахнет сырой картошкой, а папа нашел сходство со свежесодранной с дерева корой Big smile . А для меня это грейпфрут, во как. А у меня Мандриан
29.02.2016
Интересно и познавательно.