Всем привет!
Ох, вот брови - одна из важных частей макияжа, так как они могут очень сильно изменить образ. Но нормально оформлять их я не умею, обычно ничего не вырисовываю, мой максимум - затемнить бровь карандашом/тенями и сверху гель. Но сейчас у меня есть еще одна интересная штучка, и это тушь для бровей Eveline Brow&Go.
Где купить? Этот бренд представлен практически в каждом косметическом магазине
Стоимость - около 300 рублей
Объем - 6 мл
Тушь находится в пластиковом стильном флаконе. Его цвет дает нам примерно понять, что находится внутри. Отдельный плюс за то, что тюбик не прозрачный.
Из полезного тут есть наклейка.
Подняв ее, можем ознакомиться с составом и информацией о производителе.
Под крышкой у нас прячется кисть. Она не особо длинная, но в работе удобная. В руке лежит хорошо.
Сама щеточка очень миниатюрная. Она жесткая, но при этом брови не царапает. Пострижена ровно. Единственное, что мне не нравится - к ней постоянно прилипают какие-то волоски(микрофибра?), а чистить ее не очень удобно.
Дозатор здесь тоже средний. Посмотрите, какое большое отверстие. Благодаря ему на кончике щетки остаются излишки туши, которые приходится вытирать.
У меня тушь в оттенке 01 Medium Brown и я полностью согласна с описанием - как по мне, это довольно универсальный оттенок. Это холодный коричневый, который имеет склонность к русому. При этом оттенок довольно темный.Тушь кремообразная, не жидкая. Наносится удобно, без комочков.
Перейдем к применению. Покажу вам, как выглядят мои голые брови.
К ним у меня есть только одна претензия - для меня они слишком светлые и на лице практически не заметны. Ну и не очень густые, но это уже так, основной вопрос у меня все же к их оттенку. Также отмечу, что кожа у бровей у меня жирнится, поэтому мне нужны стойкие средства.
Наношу тушь и получаю такой результат.
Тушь хорошо передала оттенок, и брови действительно стали темнее. При этом оттенок наносится довольно равномерно, огромных проплешин я не замечаю.
Также отмечу финиш - брови получаются матовыми, никакого жирного блеска. Со временем он проявляется, но большую часть носки брови остаются матовыми.
Таким продуктом кожу прокрасить практически нереально, а вот наставить на ней пятен - запросто. Поэтому нужно работать аккуратно, иначе получится некрасиво.
Мне нравится, что тушь неплохо фиксирует брови, и можно создать легкую укладку. Конечно, до фиксирующего геля еще далеко, но и так результат хороший. При этом средство не склеивает волоски, ну разве что совсем немного.
На бровях тушь достаточно быстро высыхает, но этого времени достаточно, чтобы что-то подправить, если вы немного накосячили. А этой щеточкой это возможно, хоть она и маленькая, для моих бровей все равно кажется немного большой. Но долго тормозить тоже не стоит, потом не расчешете нормально.
Какого-то особого эффекта от микрофибры я не заметила, брови, конечно, становятся объемнее, но, как по мне, это просто из-за того что на бровях есть какое-то темное средство.
Такой результат выглядит довольно естественно, и так я оформляю брови если у меня практически нет макияжа, я замазываю синяки, затемняю тушью брови, на губы бальзам и вперед. В остальных случаях я крашу брови другими средствами, в основном тенями.
И поверх этого я наношу нашу тушь, и результат мне тоже нравится.
Если бровь просто покрашена тенями, то она выглядит более плоской, что ли. Тушь будто вырисовывает волоски, они выделяются и выглядит все это дело поинтереснее.
Все плюсы, которые были при использовании туши на голой брови, переносятся сюда. Тушь ведет себя превосходно.
Стойкость отличная - хоть я и не вылажу из дома надолго, на 3-4 часа туши хватает, мои брови остаются окрашенными и немного зафиксированными. Также мне нравится, что со временем тушь не осыпается и не плывет, даже если кожа жирнится.
Демакияж простой - мицеллярка/гидрофильные средства. Водой тушь не уберется, особенно если она попала на кожу - остается след. Зато при дожде не растечется. В общем, убираем только специальными средствами.
Мега-результат как с обложки не получился, но в обычной жизни мне с такими бровями ходить нравится. Я снижу оценку за то, что тушью сложно работать, особенно в самом начале, это долго, можно заляпать кожу и сделать все неаккуратно. Но я довольно быстро привыкла к этому продукту и полюбила его, поэтому рекомендую.
Возможно, вас заинтересуют мои отзывы на другую декоративку от Эвелин:
- неплохая палетка теней, хоть и с названием промахнулись
- один из лучших карандашей для бровей
- бронзер, хайлайтер и румяна в одной палетке
- тени для бровей из этого отзыва
- неплохая подводка, которой я люблю рисовать даже на нависших веках
- ультраувлажняющая помада из красной коллекции
- капризный тональник, хотя я все равно его полюбила
- жидкая губная помада, с которой почти нет проблем