Опубликовано 10 Март, 2016 - 01:52

Совсем недавно довелось мне вкусить этот замечательный продукт - Сгущенное молоко Первомайского молочно-консервного комбината. Признаться его вкусом была приятно удивлена. И совсем не удивилась, когда зашла на сайт "Ирекомменд" и увидела множество положительных отзывов в его адрес. Боюсь, что любители сладко поесть, меня уже опередили и описали все достоинства этого товара. Поэтому, буду не многословна, ведь о качестве сгущёнки можно уже ценить по пяти звёздочкам на сайте.

Если Вас интересует похож ли вкус сгущённого молока на советский? То...да и ещё раз да!

Густая, вкусная, ни разу не похожа внешне на клей для обоев, приятная на вкус, сладкая и самое главное она пахнет настоящими сливками! Да - это настоящая стоящая сгущёнка по средней цене!

Также, её можно употреблять прямо из пакета, есть специальное отверстие, которое закручивается крышечкой, как на упаковке из под кетчупа. Комбинат ещё выпускает такую же сгущёнку в жестяных банках, но пластиковыми пакетами, как по мне пользоваться гораздо приятней, да и хранится пакет будет дольше. К тому же упаковку приятно созерцать, великолепный дизайн и она прочная.

Так, что попробуйте, друзья, не пожалеете!

Достоинства
  • Густая
  • Изготовлена по ГОСТу
  • Правильный цвет, отличный вкус
  • Самая вкусная
  • Сливочная
  • Хороший состав
Недостатки
  • - нет
Elena Bylaxрекомендует
19.06.2017
О!! Это классный продукт.