Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 21:12

полгода или более

Крем ко мне попал по чистой случайности, но, как говорится, случайности не случайны Smile В общем, теперь этот кремушек стал моим постоянным спутником. Но не буду забегать вперед и расскажу обо всем по порядку…

Информация от производителя:

Снимает зуд и воспаления после укосов насекомых, способствует заживлению ссадин, ожогов и царапин. Подходит для всей семьи, в том числе для самых маленьких.

Возьмите заживляющий крем Чайное Дерево с собой в лес или просто на улицу, положите ребенку в рюкзак.

Масло Чайного Дерева - известный во всем мире антисептик, обладает заживляющими и дезинфицирующими, успокаивающими и обеззараживающими свойствами.

Заживляющий крем обладает легким освежающим эффектом благодаря содержанию масла Мяты.

Возможна индивидуальная непереносимость.

Крем упакован в оригинальную тубу из плотного картона, стандартную для продукции марки «Levrana». Мне очень импонирует подобная упаковка, т.к. ее можно использовать в своих целях под разную мелочь Smile

Объем: 50 мл.

Цена: 350 рублей

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

На обратной стороне тубы представлена вся необходимая информация о самом средстве, способе применения, составе и т.д.:

И поближе:

Традиционная проверка состава через «Экоголик» показывает, что он просто бесподобный и состоящий из одних полезностей SmileВнутри тубы прячется тюбик с кремом и бумажный вкладыш:

На вкладыше находится подробная информация о том, что из себя представляет бренд «Levrana»:

Тюбик с откручивающейся крышкой на нем повторяется информация с упаковки:

И поближе:

Изначально носик был запаян. Такие штуки я люблю, т.к. это предотвращает преждевременное открытие средства в магазине или на складе.

Крем без труда выдавливается из тюбика:

Крем белого цвета, обладает довольно жирненькой и густоватой, но в тоже время легкой консистенцией.

Аромат отдает какими-то травками, очень похоже на мяту с нотками медицины Smile

Он вполне нейтральный и не навязчивый.

После нанесения запах непродолжительное время играет на теле, а затем безвозвратно улетучивается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на участок кожи, распределить легкими массажными движениями. При необходимости повторить. Возможна индивидуальная непереносимость.

Крем прекрасно распределяется по коже и, несмотря на то, что он густоват, впитывается без проблем, не оставляя после себя никакого ощущения пленки или жирности. Также не оставляет никаких следов на одежде.

При нанесении ощущается легкий охлаждающий эффект.

Крем, разумеется, не излечит серьезных ран, но он отлично способствует скорейшему заживлению мелких царапин и ссадин.

Также крем отличнейшим образом снимает зуд от укусов вечно голодных насекомых. Покраснения заметно уменьшаются сразу же после применения.

А также, как выяснилось, крем неплохо способствует заживлению трещин на ногах и способствует устранению сухости.

Еще я пробовала данный крем использовать в качестве крема для рук. Кожа после применения становится гладкой и приятной на ощупь.

Крем крайне экономичен и в этом заключается его один маленький, но не значительный минус – я не успеваю его израсходовать до конца срока годности. Но этот момент меня никогда не останавливает, я продолжаю пользоваться средством по истечении 3 месяцев и своих чудодейственных свойств оно от этого не теряет, но и перебарщивать в этом вопросе тоже все-таки не стоит Smile

Еще один из огромнейших плюсов этого крема - это его универсальность, ведь он подходит для всего тела и для всех членов семьи.

Вердикт:

Отличнейший крем, который на все 100% оправдывает обещания производителя!

Если вы частенько не вписываетесь в косяки, кромсаете себе пальцы во время готовки, имеете сильно обветренные руки, устали от зуда от укусов насекомых или у вас в наличии имеются маленькие сорванцы, то этот крем станет для вас просто находкой!

Но все же летний сезон для него более актуален. В этот период времени можно точно не переживать за его неиспользование до сроков годности Smile

Средство, которое надолго поселилось в моей аптечке! Рекомендую! Wink

---------------------------------------------------------

Еще мои отзывы на другие средства "Levrana":

- Гель для умывания «Тонизирующий» с лемонграссом

- Мицеллярная вода "Гранат"

- Levrana гель для душа 2 в 1 "Череда"

- Дезодорант "Цитрусовая свежесть"

- Гель для бритья "Дикая мята"

- Дезодорант для ног "Эвкалипт"

- Тоник для лица для жирной кожи

- Молочко для снятия макияжа Лаванда

---------------------------------------------------------

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Натуральный состав
  • Подходит для всего тела
  • Подходит для всей семьи
  • Снимает зуд и раздражение
  • Способствует заживлению
  • Справляется с укусами комаров
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Ускоряет заживление небольших ранок
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Catharsisssрекомендует