Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 13:50

Приветствую всех кто заглянул 👋

Время от времени стараюсь курсом пить различные БАДы.Считаю это необходимым,так как не всегда удается наладить питание таким образом чтобы получать все необходимый витамины и минералы с пищей. На этот раз мой выбор пал на уже знакомый для меня бренд GLS .

Сегодня хочу поделиться впечатлением бюджетной биологически активной добавке Комплекс для женщин "Аскорен Иммуно W" (магний, шафран + витамины В6 и В12)

БАД GLS Комплекс для женщин "АскоренИммуно W" (магний, шафран + витамины В6 и В12), 60 капсул

🔵 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название- БАД "GLS" АСКОРЕНИММУНО W Комплекс для женщин.

Производитель- ООО "Глобал Хэлфкеар", Россия

Количество- 60 капсул по 400 мг.

Стоимость-на момент покупки 90 рублей

Срок годности -3 года

Где купить- Wildberries , Ozon

🔵 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

АСКОРЕНИММУНО W - Биологически активная добавка (БАД) к пище - комплекс для женщин, способствует снижению нервного напряжения

🔵 УПАКОВКА/ОФОРМЛЕНИЕ

У данного бренда все БАДы упакованы одинаково.Коробки и отдельной инструкции на бумаге не предусмотрено.

БАД находится в небольшой пластиковой банке темной-синего цвета. Пластик качественный,выполненный из высококачественных материалов.Он обеспечивает надежную защиту капсул.

Дизайн лаконичный ,ничего лишнего.

На лицевой стороне упаковки напечатана основная информация (Название,основные характеристики,количество капсул)

Вся остальная важная информация для потребителя находится по всему периметру упаковки.
(Полный состав,инструкция по применению,противопоказания,срок годности итд.)
Дно у банки тоже информативно .Здесь указана маркировка пластика и обьем самой банки.

Крышка широкая из плотного пластика.Она оснащена защитой от открывания детьми.Очень удобная вещь,если вы храните подобные БАДы на видном и нетруднодоступном месте для детей.

Для того чтобы открыть ,нужно нажать на крышку и повернуть против часовой стрелки.

Под крышкой находилась фольгированная защитная мембрана.На такие вроде простые,но значимые вещи я обращаю внимание всегда.Мне очень важно знать,что до меня продукт никто не открывал ,не потрогал и не попробовал.

Фольга прилегала плотно.Это важно для сохранения целостности и эффективности препарата. Плотное покрытие фольгой ,как и качественная пластиковая упаковка, предотвращает проникновение вредных факторов таких как :влага ,кислород или солнечные лучи, которые могут негативно влияют на качество капсул. Благодаря этому, препарат сохраняет свою эффективность и долгий срок годности.

Открыть мембрану оказалось очень легко,ножом использовать не пришлось.

🔵 ОРГАНОЛЕПТИКА

Внутри баночки находятся капсулы розово-бежевого цвета.

Они имеют небольшой размер.
Принимать их удобно.Запивать их можно небольшим количеством воды.

Внутри капсулы находится сам препарат.Он перемолот в мелкий порошок нежно розового цвета.На вкус он горький,поэтому употребление его в защитной капсуле очень удобно.

🔵 СОСТАВ

Магния цитрат, магния оксид, микрокристаллическая целлюлоза (Е460i), экстракт цветков шафрана, цианокобаламин, пиридоксина гидрохлорид, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза Е464).

1 капсула содержит:

Магния цитрат - 200 мг; магния оксид - 100 мг (в том числе магния 82 мг)

Экстракт цветков шафрана - 20 мг

Цианокобаламин - 9 мг

Пиридоксина гидрохлорид - 6 мг

Разберем пользу каждого ингредиента в составе:

Магний

Магний участвует во множестве ферментативных реакций в организме, включая те, которые способствуют усилению иммунных реакций, способствуя производству иммуноглобулинов. Также магний эффективен для борьбы с осложнениями после инфекционных заболеваний, способствует облегчению головной боли и снижает нервное перенапряжение, что помогает справится с быстрой утомляемостью и тревожностью.

Шафран

Шафран регулирует иммунный ответ организма, защищает органы и ткани от цитокинового шторма. Активные компоненты шафрана обладают противовирусной активностью, препятствуя размножению вирусов. Также шафран обладает противовоспалительными свойствами, что позволяет уменьшить тяжесть заболевания. Кроме того, он успокаивает кашель за счет действия на нервные окончания дыхательных путей. Шафран уменьшает тревожность и снижает депрессию, которые часто проявляются после длительных инфекционных заболеваниях и самоизоляции.

Пиридоксин (Витамин B6)

Пиридоксин (витамин В6) предупреждает выпадение волос путем снижения токсического воздействия на кожу головы при инфекционных заболеваниях, в том числе COVID-19. Витамин В6 участвует в формировании иммунитета и защищает нервную систему, предотвращая нервное перенапряжение и быструю утомляемость.

Цианокобаламин (витамин В12)

Цианокобаламин (витамин В12) повышает активность иммунных клеток, усиливая иммунитет. Защищает сердечно-сосудистую систему от возникновения тромбов. А также витамин В12 защищает нервную систему и помогает справится с депрессивными состояниями, которые могут возникать при длительном течении болезни. Помогает улучшить память и снизить общую утомляемость.

Конечно кроме нужных и полезных для нас ингредиентов, есть микрокристаллическая целлюлоза (Е460i). Важно отметить, что данная добавка не является основным активным веществом, а служит вспомогательными компонентами для обеспечения стабильности и удобства употребления.

🔵 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА

Производитель рекомендует придерживаться такой схемы прима БАДа

Женщинам по 1 капсуле в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Я стараюсь принимать все свои добавки утром во время завтрака, чтобы обеспечить своему организму нужные питательные вещества на протяжении всего дня.Так же я стараюсь комбинировать разные добавки.Комбинируя их, я стараюсь обеспечить своему организму все необходимые витамины и минералы для его оптимального функционирования.
Вместе с АСКОРЕНИММУНО я принимала витамин Д и Омега 3.

🔵 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Мой выбор в пользу данного комплекса витаминов и минералов обоснован его удобством применения .В отличае от подобных БАД других производителей,этот достаточно принимать один раз в день.Так же подкупила акционная цена и отсутствие побочных действий.

Принимала я этот комплекс на протяжении месяца и готова поделиться своим впечатлением о нем.

Моя стрессоустойчивость значительно улучшилась, и я практически не реагирую на внешние раздражители(а у меня на минуточку двое детей,которые вечно что-то делят,ругаются и жалуются)Эффект сопоставим с мягкими успокаивающими средствами, такими как например Магнелис В6. Что меня безмерно удивило! Цена на этот препарат значительно выше чем на АСКОРЕНИММУНО.

Настроение в конце дня не было удручающим,я все так же была доброй и ласковой мамой.Я наконец-то перестала нервничать. Теперь я просто не реагирую на мелочи и принимаю все, что происходит, со спокойствием. Не знаю,то ли это эффект плацебо,то ли действительно препарат так благотворно на меня влияет,но даже муж обратил внимание на мое стабильно спокойное состояние.

Таким образом, данный комплекс от GLS для женщин оказался отличным выбором для меня. Он помог решить некоторые проблемы, с которыми я столкнулась в своей жизни, и улучшил мое общее состояние.

Побочных действий в течение всего времени приема не было.

После курса данного БАДа ,я с удовольствием заказала по такой же акции комплекс и для своего супруга.

Теперь будем следить за его результатами.

Положительные моменты ,которые я для себя выделила ,применяя комплекс АСКОРЕНИММУНО W

• Улучшает эмоциональное состояние;
  • Удобный прием 1 раз в сутки;
  • Небольшие капсулы удобно глотать;
  • Нет побочных действий;
  • Бюджетная цена по акции;

Минусов для себя не выявила.

🔵 ИТОГ

По итогу всего вышенаписанного хочется отметить,что данный БАД я с удовольствием рекомендую попробовать тем женщинам ,у которых нестабильное эмоциональное состояние,которое не столь запущено и не требует кардинальных мер и лечения.Он подойдет для нормализации нервного напряжения ,если не хотите тратится на разрекламированные дорогие подобные витаминные комплексы.

ЗДЕСЬ ОТЗЫВ НА ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ ЭТОГО ЖЕ БРЕНДА

Спасибо за прочтение 🌸

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Стала спокойнее
Недостатки
  • Не обнаружила
Надежда1502рекомендует
Приятно прочесть 🤗😄
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что комплекс подошел Smile
Для спокойствия и настроения еще эффективен триптофан. Он способствует выработке серотонина и мелатонина, помогает справляться с тревожностью, стрессом и бессонницей.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
05.12.2023
А вот мы проверим при случае)))
Нравятся мне их препараты!
06.12.2023
Полезный БАД.
06.12.2023
невротизм наше все Big smile пора бороться! Exclamation Mark
Душевное спокойствие и равновесие дорогого стоит. Отлично, что БАД рабочий
07.12.2023
Хорошо, что помог со стрессоустойчивостью. Полезный эффект
09.12.2023
О, мне это точно нужно
Хорошо, если помогает.
Я нервная женщина. Мне обязательно нужна эта добавка!
21.12.2023
Хорошая добавка Smile .