Опубликовано 20 Март, 2020 - 00:31

К выбору подгузников для малышей, родители уделяют не меньше времени, чем подбору коляски, кроватки и тех же самых нарядов, и этот факт абсолютно оправдан.

В этом отзыве я расскажу почему мы испробовали разные фирмы подгузников, но остановились пока именно на этих.

Покупаем обычно большую упаковку.

?Размер 3 (6-10 кг), в ней 82 подгуза

?Стоимость: примерно ~ 900 рублей

?На обратной стороне упаковки: подгузник наглядно проиллюстрирован по частям и составляющим

Air channels

for breathable dryness

Воздушные каналы для воздушной сухости

?Упаковка открывается легко, по ребристой линии, без помощи вспомогательных средств, что очень удобно.

?Сами подгузники с очень милым дизайном в нежных оттенках, с картинками мимимишных зверят

?Запах у них приятный, в отличии от памперс с размером 1(этот аромат мягко говоря не нравился совсем)

Три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу внутри подгузника, предотвращая появления мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения

?Подгузники хорошо прилегают по спинке при том, что эластичный поясок там отсутсвует.

?Липучки на памперсе схватывают хорошо.

?По ножкам не протекают - защищают бортики. Ребёночку нечего не натирает и не жмёт.

?Внутри поверхность мягкая. После использования набивается как и все подгузники, но при этом кожа остаётся сухой, раздражения нет (всё-таки это очень важно при выборе подгузника)

?Наполнитель - «жемчужные гранулы» - гранулы абсорбента, при намокании которого, впитывают жидкость и набухают.

? хочу отметить ПЛЮСЫ ?

?мягкие

?тонкие

?не протекают

?кожа остаётся сухой

?нет раздражения

?бюджетные

?доступные к покупке в любом магазине (пятерочка,магнит и тд.)

?Кстати:

А вы знали, что первый одноразовый подгузник появился в 1956 г. и был изготовлен на основе древесных опилок?Однако, массово одноразовые подгузники стали внедряться примерно с 1961 года и назывались «Pampers» от английского глагола «to pamper» — «баловать» или «лелеять», «изнеживать».

?Этими памперсами мы пользуемся уже ни один месяц, и пока они нас более чем устраивают. До этого пользовались Lovular, тоже очень хорошие, но дорогие. Pampers - все таки более бюджетный вариант благодаря частым акциям в магазинах.

#pgbonus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступность
  • Легкий
  • Мягкие
  • Не оставляют раздражения
  • Отличная впитываемость
  • Ощущение сухости
  • Тонкие
_Senorita_рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
02.04.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!

Мы рады, что подгузники Pampers Active Baby-Dry подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!