Опубликовано 20 Май, 2023 - 22:14

Я являюсь клиентом Тинькофф Банка и так как офииса нет в городе, то приложение - это выход.

Есть у меня и кредитная карта, так на всякий случай, а вернее вкупе с дебетовой и для сотовой связи дали.

В основном использую дебетовую, не активно прямо, но периодически, как основную карту предпочитаю другой банк.

Иногда перекидываю и трачу с дебетовой ради бонусов, потому что выгодно.

Именно о различных акциях, как раз и удобно иметь под рукой само приложение.

Приложение удобное и многофункциональное, достаточно понятное на мой взгляд, хотя в первый раз я немного дольше изучала все, чем в том же Сбербанке, но все дело времени. Также с Тинькофф можно получать повышенные кешбеки, которые отражаются немного спустя, не сразу.

Вход в приложение можно сделать с паролем или отпечатком своего пальчика.

Пару раз обращалась с вопросами в поддержку, относительно быстро последовали ответы, что очень приятно, причем я попросила не робота, живого оператора.

Мне приложение необходимо и я к нему уже привыкла, достаточно быстро проходят переводы, но если перебрать с суммой, то возможны блокировки, введенные правила надо соблюдать! Причем это касается не только этого банка, а в принципе во всех.

Достоинства
  • Круглосуточное обслуживание
  • Простота
  • Процент на остаток
Недостатки
  • Жаль, что нет филиалов
valya1рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
21.05.2023
Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Рады, что вам понравились наши продукты Smile