Опубликовано 22 Март, 2017 - 16:21

Увидела впервые градусник в инстаграме. Почитала отзывы, прям все в восторге, думаю в чем же засада? А засада оказалась в том, что все плохие удаляются и пользователи, посмевшие высказаться против, блокируются. Но этого я еще тогда не знала и заказала себе гаджет.

Что мне не понравилось сразу: отдельно продают и ремешок и батарейки по весьма не дешевым ценам. Вместо обещанных 4150, с доставкой, градусник обошелся около 5300.

Качество сборки: Сломался в первый месяц использования. Снимали маечку ребенку, зацепили браслет и вуаля – он распался на две части.

Компания: когда я написала в инстаграме о нашей ситуации в комментарии под очередным восторженным отзывом, мой коммент удалили, а меня заблокировали. Что можно сказать о продавце? Отзывы или сами пишут, или платят, негативные удаляют, очень не профессионально и гадко. Правды вы не увидите, ее удалят.

Точность: градусник реально работает, если рука ребенка плотно прижата к телу, он показывает действительно точный результат. НО! Покажите мне ребенка который постоянно ходит с руками по швам и спит также? Таких я не встречала, и мой ребенок далеко не такой) соответственно он-лайн мониторинг температуры – обычный маркетинговый ход. Ночью также, если ребенок спит с руками вверх, или чуть разведенными в сторону, никакой сигнал о повышении температуры НЕ сработает, и градусник покажет значение на пару градусов ниже правильного.

Удобство: если говорить о начальной стадии болезни, например температура резко поднялась ночью, вы все равно возьмете старый ртутный и померяете аккуратно температуру, ночью одевать браслет, будить ребенка никто не станет. В сам период болезни, ночью или в течении дня также нужно будет прижать ручку ребенка к телу, и немного подождать.

Реакция ребенка: моя дочь постоянно требовала его снять, плакала. Спрятав под одежду она о нем забывала.

Приложение: у меня оно работало не на всех устройствах. А именно: не получилось подключить к телефону SONY Xperia.

Аналоги: есть точно такой же аналогичный термометр на китайщине, за более приятную цену – в три раза дешевле 1432 рубля:

Вывод: не рекомендую покупать градусник у этой компании однозначно, есть точно такой же, дешевле на Али экспресс.

Достоинства
  • Сумасшедшая цена ни за что!
  • Точно измеряет температуру
  • Урок на будущее
Недостатки
  • -дороговат
  • Врёт
  • Только для малышей
belousova_oliaне рекомендует
17.02.2018
Ольга, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на аналог!
17.02.2018
Bluetooth 4.0 удаленный детей носимых электронный термометр Smart Средства ухода за кожей младенцев Температура мониторинга дома престарелых Термометры
[ссылка]Копировать
(from AliExpress Android)
17.02.2018
Лихорадка Bluetooth умный ребенок термометр носимых Инфракрасный smart Мониторы Средства ухода за кожей Температура браслет
[ссылка]Копировать
(from AliExpress Android)
18.02.2018
спасибо! если бы ещё быть уверенным, что точно такой же точный... (мы своим очень довольны, сейчас ищу для подруги подарок...) спасибо!