Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 20:38

несколько раз

Всем привет.

Являясь консультантом Фаберлик, хоть и не очень активным, я всегда стараюсь пользоваться новинками. Данная щетка меня с самого начала заинтриговала, а после того, как у меня их активно стали заказывать, а на складе товара долгое время не было, я прям таки загорелась ее попробовать. Через пару месяцев урвала все-таки парочку.

Буду краткой. Цена товара около 200 руб. без акций по каталогу, я брала по акции и со скидкой консультанта, поэтому обошлись они мне примерно в два раза дешевле.

Не стану выделять плюсы и минусы, опишу особенности данной щетки:

1. Головка снимается с ручки, я об этом узнала при открытии упаковки, она отвалилась и выпала. Вставилась обратно без проблем, но по-моему это минус, она может отваливаться и во время использования. К тому же непонятно зачем так сделано, ведь сменные головки не предусмотрены в каталоге.

2 Очень красивые нежные цвета: желтая, голубая, розовая и зеленая кажется. Дизайн современный и красивый, к тому же еще и удобный. Щетка хорошо лежит в руке, удобно, не скользит.

3. Многие жалуются, что головка большевата, а щетинки слишком длинные. Да, она действительно немного больше обычных щеток, но лично я не обратила на это внимание, дискомфорта мне это не доставило.

4. Силиконовые щетинки довольно мягкие. Для меня это минус, я люблю щетки пожестче. Мне было некомфортно чистить зубы первый раз, такое ощущение, что зубы очищены недостаточно. Но возможно это мое субъективное мнение. Зато она отлично подойдет для массажа десен, для детей (но не очень маленьких, из-за больших размеров), для тех у кого чувствительные десны и т.п.

5. Мне кажется такой материал гигиеничнее обычных щеток в плане размножения бактерий.

В целом щетка достойная, но подойдет не всем. Мне хочется щетину пожестче. Мужу все-равно чем чистить зубы. А вот моей маме щетка очень нравится, для ее часто кровоточащих десен это находка.

На этом все, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не скапливаются бактерии
  • Не травмирует десна
  • Не царапает эмаль зубов
  • Удобная ручка
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Крупновата
  • Нет сменных головок в продаже
  • Часто нет в наличии
  • Чистящая головка щётки может слетать с ручки
  • Щетина, скорее, soft, а не medium
Нина Черняеварекомендует