Опубликовано 20 Июль, 2021 - 17:13

Всем привет!!!

Последний год я в поисках хорошей зубной щетки. Поменяла порядка 8-10 штук. И не одна мне не понравилась. То щетинки слишком мягкие, то чересчур жёсткие. В общем недостатков полно. Но самым важным является то, что эти щетки плохо дочищают налет. Плюс ношу брекеты и пользоваться специальной щеткой неудобно, да и всю полость рта ей не почистить.

По совету знакомой заказала у представителя Faberlic силиконовую зубную щетку. Она мне её описала так, что купить её было просто невозможно.

Общая информация

• Страна-производитель- Россия
  • Цена- полная цена 200 руб, по скидке 99 руб.
  • Артикул- для красной щётки 11317, для голубой щетки - 11316; заказывала себе и мужу.
  • Срок годности -неограниченный
  • Срок службы- два-три месяца

Силиконовая зубная щетка предназначена для эффективной и комфортной гигиены полости рта. Не царапает зубную эмаль и не повреждает десны.

Силиконовые щетинки намного мягче нейлоновых, поэтому такая зубная щетка идеально подходит людям, страдающим от проблем с деснами.

Упаковка

Зубная щётка была доставлена в упаковке.

Она стандартная как и у всех остальных. Ничем супер приметным она не отличается. На передней стороне указано название, на обратной вся подробная информация о продукте.

Сама щетка скромная. Оформлена своей цветовой гамме ( у меня красная и голубая). То есть ручка оформлена в цвете, а сама головка щетки белая.

Ручка прорезиненная с небольшим изгибом, очень удобно лежит в руке и не скользит. При чистке зубов ручка не прогибается.

Особое внимание хочется уделить силиконовым щетининкам. У них средняя жесткость, упругие и довольно таки мягкие, они белоснежного цвета.

Щетинки на мой взгляд очень длинные, поначалу было даже не удобно ими пользоваться, их очень много.

В применении щётка оказалась довольно таки не плохой. Мне даже показалось , когда чистила первый раз, что зубы стали в несколько раз чище чем от обычной щетки. Они были очень гладкими, весь налет очистился моментально.

Можно выделить несколько плюсов и минусов этого продукта.

Плюсы

• Не царапает эмаль.
  • Бережно и качественно очищает.
  • Без травматизации дёсен.
  • Подходит для брекетов.
  • Очищает в самых сложных местах.
  • Щетинки не деформируются.

Минусы

• Нет насадки для чистки языка.
  • Из-за длинных щетинок паста забивается, её очень сложно оттуда вымывать.

Вот такие результаты я заметила. В целом продуктом я довольна, и муж тоже с удовольствием пользуется. После срока службы планирую заказать ещё.

Достоинства
  • Не травмирует десна
  • Не царапает эмаль зубов
  • Очищает до гладкости
  • Приятные ощущения при использовании
  • Снимает налет
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Нет сменных головок в продаже
  • Сложно промыть
  • Часто нет в наличии
Viktoritishenkoрекомендует