Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 10:00

Всех приветствую мои дорогие читатели !

Сегодня я представляю вашему вниманию Силиконовую зубную щетку от Faberlic.

Пол года назад я ходила к стоматологу... Столкнулась с проблемой связанной с покраснением дёсен , дёсны осели и при лечении бежала кровь, стоматолог мучился не мог поставить пломбу. Именно тогда мне врач прописала правильное лечение десен без уколов. А самое важное мне посоветовали подобрать правильную зубную щетку. Как мне сказали я свои десна разбаловала мягкими щетками и они совсем расслабились.

Слова врача : "Нужно драить свои зубы, как палубу на корабле".

Так как я сама являюсь представителем компании Faberlic и постоянно беру разную продукцию этой компании , увидела в каталоге Силиконовую зубную щетку и решила взять на пробу 2 штуки.

Цена такой щетки в данное время: 519 тенге или 86,5 рублей

В данной компании часто бывают скидки, мне эта щетка обошлась 375 тенге или 62,5 рублей.

Состав щетки: силикон, пластик.

Цвета: желтая, синяя, розовая, бирюзовая.

Артикул для заказа:11315,11316,11317,11319

1. Упаковка прочная, яркая с названием, ниже написано средняя жесткость.

2. На обратной стороне есть описание.

3. Дизайн щетки очень понравился.

4. Она мощная, не гнётся и уж точно не сломается и очень удобно держать в руке. Не приятного запаха от щетки нет.

5. Щетинки ровные на кончике заостренные , на ощущение мягкие.

6. Немного своей любимой пасты

И Ваша улыбка засияет Smile))

После использования данной щетки я ощутила чистоту, мне этого давно не хватало. Зубы до вечера гладкие , десна слава богу побелели. Использую эту щетку на протяжении 2 месяцев и пока этим продуктом довольна. Рекомендую Вам попробовать Силиконовую зубную щетку от Faberlic средней жесткости . Я думаю вы будете довольны! И кстати я стала чаще улыбаться ! Берегите свои зубки с молодости, ведь нам еще с ними ходить до старости.

Всем удачи !!!

Достоинства
  • Не травмирует десна
  • Очищает до гладкости
  • Снимает налет
  • Удобная ручка
  • Хорошо очищает
  • Яркие расцветки
TиТанярекомендует
какая интересная щетка:) тоже хочу такую Love
24.06.2021
обязательно попробуйте
23.06.2021
Я тоже покупала такую, для массажа дёсен она идеально подходит, но из-за толщины щетинок она плохо прочищаете межзубные промежутки. Короче, ее нужно чередовать с обычной щеткой😁
24.06.2021
ок попробую чередовать