Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 13:04

Этими тампонами пользуюсь уже давно, не помню даже сколько лет. Разумеется, наряду с другими, более дорогими. Внешне они пожалуй ничем не отличаются - ни размером, ни упаковкой. Вводить их также несложно, и на мой взгляд, аппликатор для тампонов совсем не нужен. Веревочка тоже вроде никогда не отрывалась... Но! Есть пара недостатков - они все-таки протекают, если не дай бог не успеешь поменять вовремя. И второй недостаток - иногда часть ваты от тампона остается внутри. Это когда выделения не очень сильные и он не до конца пропитывается. Тогда он вообще прилипает к стенкам и "раскручивается", эвакуируясь практически комком ваты. Согласитесь, не очень приятно. У тех же "Оби" или "Котекса" есть верхнее покрытие, благодаря которому нигде ничего не прилипает и не остается. А тут нет. Но в принципе тампоны неплохие, если не считать этих маленьких неприятностей. И вполне бюджетные (цена нравится мне в них больше всего). Так что периодически я их покупаю.
Достоинства
  • Большое количество
  • Недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Иногда протекают
Felinaрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2011
А у нас таких даже и нет в продаже 😲
27.09.2011
Да ну, не может быть. Они везде есть. У нас так практически в любой аптеке.
27.09.2011
Не скажи! Может, это ваше региональное производство, и до Москвы оно не доходит - местные производители не пускают, или ещё какие причины. Я часто вижу в других городах то, чего у нас нет.
26.10.2011
Вата внутри остается? !!! Кошмар какой! И часто? Вы в какой упаковке покупаете?
26.10.2011
Не часто, но бывает. В основном в последние дни цикла, когда полностью не пропитывается. Тогда он вообще может весь развернуться и напоминает бесформенный кусок ваты. А покупаю в коробках обеих видов - и в цветной, и в синей. Разницы никакой.
27.10.2011
Спасибо за ответ! Я просто, почитав много положительных отзывов, купила их, а теперь страшно стало))). Цена в аптеке 67 руб - 20 шт. Но самое интересное, что прихожу на след день и...уже 76 руб!
27.10.2011
Страшного ничего нет. Вата же навсегда внутри не остается 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также