Опубликовано 21 Август, 2017 - 00:24

Итак, увидев рекламу фильма "Бабушка лёгкого поведения" у меня не сразу,но появилось желание его посмотреть. Я ожидала от фильма Александра Реввы в роли полюбившейся многим ещё из камеди бабули (в роли которой он общался со Спилбергом) если кто то помнит. Но увы, эту бабулю мы увидим,но буквально в паре сцен. Далее Ревва в лице женщины лет 50. Не совсем понятен этот приём, если назвали фильм Бабушка... то логичнее было всё же в главной роли оставить бабушку.

Так же я для себя в этом фильме увидела легкий налёт стыренных идей из фильма "В джазе только девушки" Глюкоза и Ревва смысл тот же. Хотя конечно бывают сходства,но это мне очень кидается в глаза. Что же по шуткам, здесь разочарований поменьше, к счастью обошлось без пошлости которая так присуща камеди клаб. Но и смешного так же в фильме мало, все смешные моменты уложились в рекламные трейлеры. Что же можно сказать о фильме в целом, да это не шедевр вполне можно посмотреть,но в кино ходить не стоит, не стоит он чтобы за него платили,я советую дождаться его в сети.

Конечно на фоне низкопробных американских комедий которые штампуют пачками этот фильме вполне себе ничего, но комедией его назвать сложно просто фильм с парой смешных сцен.

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Пара-тройка неприятных сцен
s-syuне рекомендует