Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 10:50

У меня есть золотая пятерка магазинов косметики, в которых я часто затариваюсь новинками. Лэтуаль был всегда предпоследним из них (цены там вечно выше конкурентов), но в этот раз была подарочная карта, свободное время и скидки Smile))

Поэтому я направилась в ТРЦ Город-2 на Шоссе Энтузиастов, где стала искать, что же купить...

Бродила-бродила, не зная куда направить взгляд, как вдруг ко мне подошла милая сотрудница, ненавязчиво предложившая помощь в выборе. Сначала я хотела отказаться, но она мне начала рассказывать про маску для волос, на которую упал мой взгляд, такие интересные сведения, что я невольно стала прислушиваться.

Оказалось, что в Лэтуале есть марки, не представленные в других магазинах, а еще есть марки, которые по качеству идентичны, да и производители чуть ли не одни и те же, но цена заметно отличается! За время эдакой экскурсии с подробным разбором интересующих меня средств (шампуни, маски, крема для лица, туши и бальзамов) я обогатила свои познания и при этом не чувствовала себя обязанной что-то взять (иногда же приставучие бывают консультанты, что чуть ли не вырывают у тебя из рук то, что нравится и тащат на кассу уже).

Еще мне нравится, что много подарочных наборов - я взяла несколько, это универсальный подарок подружкам или тетям - средства ухода за собой (особенно, качественные) никогда лишними не бывают Smile))

Побродив с моим личным информатором по торговому залу, я посмотрела на этот магазин другими глазами )

Кстати, эта девушка-консультант оказалась администратором - меня даже удивило, что она консультирует (я думала, администраторы только управляют персоналом))) Если кто будет в этом магазине, советую обращаться к ней Wink)

Но ставлю все равно 4 звездочки из 5, потому как даже со скидками некоторые позиции дороже, чем в других магазинах!

Достоинства
  • Акции
  • Вежливые консультанты
  • Магазинов много по городу
  • Некоторые марки можно найти только тут
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Завышенные цены
PrincessRрекомендует
29.09.2015
неоднозначное мнение о Летуале, но хожу туда ,так как имею бриллиантовую карту, а в Иль де Боте дорого