Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:50

полгода или более
    2500р

На мой взгляд много кто знаком с данным продуктом, имеющим долгую историю. Бренд Estee Lauder уже давно и плотно обосновался на косметическом рынке, у него есть как хорошие товары, так и не очень.

Скажу честно, из уходовой косметики кроме этой сыворотки у меня ничего нет, поэтому судить о линейке в целом не могу и буду разбирать лишь конкретно сыворотку, без тандемного использования с продуктами этой линейки. Я это к тому, что все всегда лучше работает в паре.

Отзыв о Estee Lauder Advanced Night Repair
Итак, что обещает производитель?

ОДНО НАНЕСЕНИЕ

• Кожа выглядит сияющей и увлажненной в течение длительного периода.
  • 8-часовая антиоксидантная защита.
  • 72-часовое увлажнение.
  • Укрепляет защитный барьер кожи уже через четыре часа.
  • Любимая текстура без содержания масел.

ТРИ НЕДЕЛИ

• Внешний вид мимических и возрастных морщин уменьшается.
  • 88% женщин отметили, что кожа выглядит более молодой.(1)

ОДИН ФЛАКОН(2)

• 89% женщин отметили повышение упругости кожи.(1)
  • Кожа выглядит здоровой, имеет тонус и жизненную силу.

А также, со временем, поры становятся менее заметными.

В формате день/ночь:

КАЖДУЮ НОЧЬ

Пока вы спите, сыворотка быстро запускает естественный процесс восстановления кожи. Высокое содержание гиалуроновой кислоты помогает коже удерживать влагу в течение 72 часов.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Днем сыворотка защищает кожу от вредного внешнего воздействия, действуя синхронно с ее дневными ритмами. Восьмичасовая антиоксидантная защита помогает противостоять агрессивному воздействию окружающей среды и продлить молодость кожи.

Что по факту?

1. Внешний вид:

Бутылочка сделана из стекла, темно-коричневого цвета, имеет маркировку бренда. Крышечка с пипеткой, приятной на ощупь. Флакон увесистый, комфортно держать в руке, видно, что все сделано качественно

Estee Lauder Advanced Night Repair обзор

2. Внутри:

Крышка закрывается туго, можно не беспокоиться, что сыворотка прольется. Внутри флакона пипетка, продукт набирается при помощи нажатия на прорезиненную грушу. Сыворотки набирается сразу почти целая пипетка и в принципе этого достаточно для разового применения. Можно точечно наносить ее на лицо, используя аппликатор, либо на ладонь и затем распределять по лицу. Сама пипетка так же стеклянная, плотно прикреплена к крышке.

Estee Lauder Advanced Night Repair пипетка сыворотки
3. Консистенция:

Я бы сказала, что сыворотка имеет среднюю густоту, мутноватая, обладает (на мой взгляд) не очень приятным ароматом и чем-то напоминает бражку 😅

Состав:

Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Peg-8, Propanediol, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Methyl Gluceth-20, Glycereth-26, Peg-75, Butylene Glycol, Adansonia Digitata Seed Extract, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Lactobacillus Ferment, Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Hydrolyzed Algin, Pantethine, Caffeine, Lecithin, Sodium Rna, Bisabolol, Squalane, Glycerin, Oleth-3 Phosphate, Caprylyl Glycol, Oleth-3, Oleth-5, Choleth-24, Hydrogenated Lecithin, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Ceteth-24, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Tetrasodium Edta, Bht, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)

Что-то из этого списка точно дает такой аромат.

При нанесении она кажется слегка склизкой, чем-то даже масляной, но на самом деле она очень легкая и на коже почти не ощущается.

Estee Lauder Advanced Night Repair консистенция сыворотки

4. Эффект:

Я пользуюсь этой сывороткой уже больше трех месяцев, расход средний. За это время я использовала примерно половину флакона, чуть меньше, который у меня на 50мл.

Что я заметила:

• Если появился какой-то недруг на лица сыворотка точно поможет. Меня она реально много раз спасала. У меня бывают высыпания на почте гормональных перемен непосредственно перед женскими днями, так же если я съем много сладкого. Я часто забываю использовать сыворотку прям каждый день. Но в период активных высыпаний пользуюсь постоянно. Сначала я не сразу заметила эффект, но он реально есть. Я использую ее перед сном и на утро прыщик становится более тусклым и уменьшенным. Грубо говоря процесс его прохождения ускоряется на пару дней. Поэтому хотя бы ради этой цели ее стоит покупать. Я много средств пробовала и в этом плане сыворотка прям спасатель. Думаю даже один из лучших продуктов, так как она не сушит кожу, воспаление проходит не потому что его высушили, она действует иначе.
  • Ровный цвет кожи, может не на каждом она так работает, но когда я использую сыворотку на утро кожа выглядит более отдохнувшей и свежей, цвет лица намного ровнее, за счет того, что она как раз сглаживает всякие покраснения и т.д.
  • На утро после использования кожа ощущается иначе. Она будто напитанная и такая мягкая, создается впечатление, что ей хватило увлажнения, особенно в зимний период

Но есть и недочет, который я заметила, после нанесения на коже остается липкий слой. Но в защиту могу сказать, что почти любое средство, имеющее эффект увлажнения оставляет липкость.

В остальном я изъянов не вижу, ну, цена разумеется 😃 но она компенсируется достаточно экономичным расходом.

Видео консистенции:

Итог: Несмотря на свою цену продукт очень занимательный. Эффект от этой сыворотки есть и он действительно виден спустя пару применений. Приятная текстура, но может показаться слегка склизкой, но к этому быстро привыкаешь и уже кажется, что все норм. Аромат тоже может кого-то оттолкнуть, но после распределения по коже он не ощущается совершенно. И в обще никак о себе не напоминает. За исключением липкого слоя недочетов не вижу. Тем более после я наношу крем и это чувство пропадает. Утром кожа отдохнувшая, подтянутая, свежая и тон ровный. Ее можно использовать не только на ночь. Иногда я ее использую перед нанесением макияжа, чтобы хорошенько увлажнить и напитать кожу, так макияж ложится намного ровнее.

В общем к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Не камедогенна
  • Приятная текстура
  • Сильно увлажняет кожу
  • Совместима с любым кремом
  • Увеличивает тургор кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает кожу
  • Экономична
Недостатки
  • Оставляет ощущение липкости
  • Цена
hino_noрекомендует
  • 15.04.2021 - 10:55
    Шикарнейший восстанавливающий комплекс для кожи от ESTEE LAUDER в капсулах: восстанавливает, перезагружает, заживляет и омолаживает кожу прямо на глазах. Ампулы Advanced Night Repair для кожи в стрессе - идеальный выбор в любой ситуации
    Я ужасно люблю бренд Estee Lauder, потому что каждый раз покупая новое средство я уверена, что не просто вкладываюсь в красивые баночки за немаленькую цену, а уверена, что увижу именно тот результат, который обещает мне производитель, на мне все продукты работают и работают очень здорово.
  • 03.09.2019 - 06:12
    Ферментированный уход - то, что любит моя кожа! Как концентрат работал на коже, склонной к воспалениям. Как использовать и можно ли в дневное время, если кожа жирная
    Интенсивный восстанавливающий концентрат от Estee Lauder по настоящему поразил меня! И это только в начале заинтересовал состав: ресвератрол, который я хотела попробовать, и ферментированный дрожжи. На практике оказалось даже более впечатляюще! Моя кожа очень любит ферментированный уход.
  • 18.10.2019 - 16:22
    Уже больше года использую только его! ❤ Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder ANR, который полностью оправдывает свою цену, но вопреки названию является не только ночным. Наглядные результаты от применения
    Приветствую всех! Я долгое время забивала на уход за кожей вокруг глаз и, как оказалось, очень зря. Из-за того, что я люблю поспать на боку на правой стороне, у меня начали вырисовываться заметные морщинки под правым глазом. Слева они тоже есть, но менее заметные.
  • 02.10.2020 - 18:29
    Находка для сухой и шелушащейся кожи. Разорюсь, но буду покупать постоянно.
    Как обладатель сухой кожи, которая часто шелушится, я всегда использую разные кремы, сыворотки и маски. В этот раз мне на глаза попался ночной увлажняющий концентрат от Ести Лаудер.   Стоит полная версия как крыло от Боинга, поэтому я взяла миниатюру.
  • 30.08.2019 - 20:53
    Люкс, который работает. Фото До и После! Теперь этот концентрат входит в Топ-3 любимых "кремиков" для век!
    Чем старше мы становимся, тем меньше хочется стареть, начинаешь чувствовать и видеть первый возрастные изменения. Кто-то бежит сразу делать уколы красоты, а кто-то начинает активный поиск "хороших кремиков".
  • Новинка в линейке Advanced Night repair. До/после на суховатой коже. Мои впечатления
    Всем огромный привет!   Я очень люблю линейку Advanced Night repair особенно их легендарную сыворотку для лица и концентрат. А вот крем-гель этой серии не подошёл мне для дневного использования, так как скатывался под косметикой.
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! ?
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 11.04.2022 - 11:44
    Сужает поры, увлажняет и просто творит чудеса - сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair на комбинированной коже
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о знаменитой сыворотке для лица от Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi Recovery Complex, которую я продолжаю повторять, потому что это просто восторг.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 25.05.2022 - 13:34
    Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex ll преображения кожи и вечная молодость или бесполезная трата денег?
    Добрый день, дорогие читатели!   Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex ll. Продукт с впечатляющим названием, эти бутылочки из темного стекла словно обещают что вот именно здесь и хранится секрет идеальной сияющей…
  • 03.07.2022 - 04:16
    Ставить 5 звёзд только потому что это всеми хваленный Estee Lauder? Ну уж нет. Тональный крем, который напоминает мне о возрасте... И не только. В общем, за год использования - однозначное разочарование. Оттенок 2С2.
    Приветствую. Пришла пора рассказать о тональном креме, на который я собиралась написать отзыв уже около года, но не жалею о том, что не стала торопиться, т.к. теперь уж я "изучила" все подводные камни этого средства.
  • 21.08.2022 - 00:14
    Скажите «Прощай» мелким морщинкам под глазами и подпухшим векам
    Доброго вечера всем! С удовольствием делюсь с вами очередной удачной находкой кремом для век ESTEE LAUDER DAY WEAR EYE . Раньше я, как и многие девушки, считала, что эти крема для век— пустая трата денег. К 25 годам я стала замечать морщинки под глазами, а к 30 годам стала реально «загоняться».
  • 29.08.2022 - 18:07
    💖💄 Что там навеяла магия кристаллов в новой линейке бальзамов для губ от именитого бренда❓Неоднозначный оттенок Divine Crystal. Свотчи, фото на губах, нюансы, впечатления и небольшой лайфхак
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Последнее время мне все больше нравится пользоваться маслами, блесками, бальзамами для губ вместо традиционных помад.
  • 24.05.2022 - 23:35
    Космический Futurist, который удивил мою комбинированную кожу своей футуристичной текстурой - увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45
    Где можно купить : Рив Гош Цена : 3500 р (на момент написания отзыва ) Производство : Канада Результат : увлажнение, уход Объем : 35 мл С наступлением солнечных дней коже требуется дополнительная защита от Солнца.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 22.08.2022 - 16:36
    Estee Lauder я так тебя боялась, а зря...Теперь я понимаю, что ты один из лучших тональных кремов ♥
    Всем привет! Думаю о тональном креме Estee Lauder Double Wear слышали многие. Это тональник легенда! Пару лет моей мечтой было попробовать его, но из-за своей сухой кожи я всегда боялась его большой плотности и матовости.