Вторым продуктом, который я сегодня на себе тестировала был тональный крем Estee Lauder Double Wear Light, оттенок Intensity 2.0
Наносила и кайфовала: очень люблю такие средние текстуры: немного вязкие и в то же время достаточно легкие. "Влажный эффект" (ВАЖНО - НЕ ЖИРНЫЙ!!), не подчеркивает морщинок (сначала!), кожица такая мягкая, хорооошая. Оттенок, кстати, неплохой - достаточно нежный, прозрачный... дымка такая.
И что потом? ну вот зачем же так? То BB крем супер жирный, то крем - двойная одежка... Зачем двойная, слишком жарко, все сохнет. Мои щечки стали постепенно превращаться в бабушкину пятку. Минут 5 даже не прошло. Рука вот ещё терпит. а лицо сразу сказало - нафиг нафиг. А ещё сейчас зима, нужно увлажнение даже жирной коже (моя, кстати, ближе к жирной и та скукожилась). Вообщем стало жалко мне мучать свое лицо дальше, смыла. Подожду ещё минут 5-10, что станет с рукой.
подождали: все-таки пудратон - это не мой вариант. Суховато.. на мой взгляд, лучше использовать отдельный продукт - тональный крем, отдельно - пудру: и расход будет меньше, и нанесение более качественным-ровным.
Конклюжон:) мне очень понравилась покрывающая способность и как тон наносится. кожа действительно преобретает однородный оттенок, наносится приятно. Не нужно прилагать усилия, тянуть кожу (хотя можно было бы и полегче... что-то я поразмыслила). Эффект пудры мне НЕ нравится однозначно, мою кожу сушит и делает мелкие морщинки там, где их вообще нет.
НО! самое главное - это ваш тип кожи. Если не сушит, не тянет - очень неплохой вариант.