Краску для бровей и ресниц Estel Enigma покупала на Озоне за 340 рублей. Прозводитель-Россия. Краска упакована в темную коробку, на которой имеется инструкция о том, что находится в коробке, состав. Срок годности: 36 месяцев.Крем-краска - кремого цвета, запах не чувствоваля.Проявляющая эмульсия имеет ярко-белый цвет, тоже без запаха. Экономично расходуется, хватит на долгое время.
Наклыдваю патчи под кожу век, при этом не изолируя нижние ресницы. Сверху накрываю кожу век скотчем, чтобы не заляпать краской. Закрываю глаза, наношу краску кисточкой на ресницы. Делаю сразу оба глаза, т.к.приноровилась. Держу смесь 12-15 минут. Смываю сначала ватной палочкой, смоченной в воде, потом ватным диском.
Результат: ресницы равномерно прокрашены, если завить керлером, будет еще более распахнутый взгляд. К сожалению, на моих достаточно светлых ресницах краска держится дней 14.