Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:35

Мимо новинки от Мейбелин я конечно не могла пройти))) Тем более они наконец-то красиво оформили тюбик) Аллилуя)))))) Мне совсем не нравились те яркие пузатые флаконы. Я люблю во всем сдержанность и лаконичность)

Щеточка пластиковая, в форме ложечки, с короткими щетинками с внутренней части и длинными с внешней. Прокрашивает очень хорошо, от самых корней. Приподнимает и закручивает реснички, делая их длинными и объёмными. Эффект получается естественный, без склеивания, без комочков. Я наношу много слоёв, поэтому на фото видно небольшую склеенность. Но в жизни выглядит естественее.

Мне очень понравилась эта тушь. Держится хорошо весь день, не осыпается, не размазывается. Всем советую попробовать, достойная новиночка)))))

очень склеено.. Sad
17.09.2015
Шикарные реснички Love
Спасибо) В большей степени это заслуга туши)))
19.10.2015
Обязательно присмотрюсь к этой туши. Спасибо за отзыв Smile
Ресницы выгладят красиво Smile
  • Привет всем! Тушью " Веерный Об'ем " от Мэйбеллин пользуюсь вот уже около двух месяцев, пришло время поделиться и своим впечатлением. Тушь прекрасно прокрашивает все реснички, даже самые коротенькие, не оставляет комочков и эффекта панды под глазами. Смывается легко, обычным гелем для умывания.
  • 19.12.2017
    Я уже очень давно пользуюсь продукцией maybelline. Она подкупает своей доступностью и хорошим качеством. Данную тушь я заказала в одном интернет-магазине, там как раз была акция на нее, и она досталась мне всего за 140 грн.
  • 26.12.2014
    Всем привет..... начну с того , что пошла я за своей любимой тушью PAPILLON от Loreal. но к сожалению или к счастью её не оказалось.. и тут я наткнулась на тушь от maybelline lash sensational веерный объём... открыла и у видела , что щёточки то у них почти двойняшки..... ну решила взять ....
  • Приветствую Вас, дорогие читатели моего отзыва о новинке от Maybelline - туши Lash Sensational Веерный Объем. В последнее время я очень пристрастилась к экспериментам с тушами для ресниц: для меня это невероятно увлекательно и интересно, и, в какой-то степени необходимо, так как ресницы я крашу…
  • 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • 06.03.2019 - 16:25
    ❤️Лучшая бюджетная водостойкая тушь мейбелин + Фото до и после. ❤️
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательной водостойкой туши для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational waterproof С компанией MAYBELLINE я знакома давно, я влюбилась в неё ещё с первой моей покупки и это тоже была тушь. Вообще у Maybelline одни из самых хороших тушей в масс маркете.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 23.05.2012 - 19:24
    так себе
    Очень люблю косметику artdeco!Когда встал вопрос о покупке новой туши , я решила только artdeco!Вскоре пожалела(, а возлагала такии надежды на эту тушь!Ресници у меня короткие, ну и о густоте и загибе только мечтать остается.-Стоимость 130грн-кисточка силиконовая-короткие ворсинки-очень…
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 02.08.2020 - 22:36
    Длинные ресницы-атрибут любого мейка+ обзор туши в чёрном формате + много фоточек 💓
    Всем привет! Благодарю за просмотр отзыва.) Хочу сказать , что больше не наращиваю ресницы и вот ответ почему- после встречи с MAYBELLINE Lash Sensational Веерный объем сняла ресницы вовсе после 2 летней нОски ) Ну что ж, раскрываю карты : 1тушь-ограниченная версия ; 2- интенсивно-чёрная Решила…
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 04.06.2020 - 18:03
    Lash Princess - тушь, которой можно отлично накраситься только используя лайфхак ☝️ Но результат весьма порадует.
    Скажу сразу, я не предъявляю к тушам для ресниц невероятных требований, так как очевиден факт, что ещё ни одна тушь не способна из трёх вялых ресничек соорудить веер до бровей. Из этого и будем исходить.
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.