Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 21:26

Доброго всем дня. Люблю готовить для своей семьи разные блюда, в том числе и мясные. Курочка в разных вариантах часто бывает на нашем столе. Давно не покупали готовую курицу в магазине. А тут случай помог. Гостил у меня племянник. А когда собрался назад домой, надо было его собрать в дорогу. Парень он "съестной", дорога длинная. Вот и решила я ему купить курочку от производителя, которому я доверяю. Это полутушка цыпленка-бройлера Любительская копченая охлажденная от ОАО "Курская птицефабрика".

Но не зря гласит народная мудрость:"Доверяй, но проверяй". И я купила две полутушки. Одну в дорогу, а другую на пробу, что бы за парня быть спокойной. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Полутушка уютно располагается на поддоне из фольги. Сверху прозрачная плотная пленка. Упаковка вакуумная. А это отличный вариант, что бы взять в дорогу и не волноваться, что мясо испортится. Вес полутушки 0,795 грамм. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте. Меня больше всего интересовал состав. О составе судите сами. Далее мы вскрыли упаковку. Вот так выглядела наша полутушка. Просто красотка мулаточка. Кожица красивого, золотистого цвет. А под кожицей мясо розового цвета. Ни каких следов крови мы не обнаружили, а значит можно не бояться, что оно сырое. Особо хочу отметить аромат. Пахла курочка так, что слюнки у всех потекли еще до пробы. На вкус курочка оказалась не хуже чем на вид. Мясо сочное, ароматное, не пересоленное. Со специями то же угодили. Красота да и только. Можно кушать как самостоятельное блюдо. А я для себя сделала отметочку. Иногда готовлю салат, в составе которого есть копченое мясо. Теперь буду покупать только такую вкусняшку. Салат будет изумительным. В общем покупайте, пробуйте. Это вкусно и безопасно. Продукт не вызывает аллергии и не провоцирует кишечных расстройств. Отличное качество. Проверенный производитель. Как говорится:"Приятного аппетита"!

Достоинства
  • *Ароматно и аппетитно
  • Безопасный продукт
  • Вакуумная упаковка
  • Вкусно
Недостатки
  • Вопросы к составу
Larisa_Eрекомендует
27.02.2018
Оливье очень вкусно с копченой курицей, намного лучше, чем даже с самой дорогой вареной колбасой Smile Я вообще люблю копченую курицу, у меня в "копилке рецептов" около 10 разных вариантов салатов с ней.
10 это здорово, а у меня только парочка. Sad
27.02.2018
уж очень аппетитно смотрится Love медленно схожу с ума, ведь люблю копчености Innocent
27.02.2018
Она не только аппетитно смотрится, но и с аппетитом кушается. Big smile
27.02.2018
Мои коронные салаты - с копченой курицей) к сожалению, выбор у нас небольшой и только в "ашане". Такой не видела ?
27.02.2018
Возможно состав такой из за того что коптили составом типа "жидкий дым".
27.02.2018
Я бы с удовольствием поела Smile
27.02.2018
А у нас не продают такую полутушку) Обычно либо целая, либо части... Аппетитная, я тоже копченую курочку люблю.
Как же я люблю копчёную курочку, аппетитные фото получились Big smile
27.02.2018
Сама слюнки пускала пока фоткала Big smile
27.02.2018
Очень вкусно, и готовить не надо)
27.02.2018
Какая вредная штука и вкусная!
27.02.2018
Ох, как люблю курицу копченую. Но не каждая курица одинаково вкусная, такую не брала.
27.02.2018
Люблю все копченое, хочется такую курицу попробовать Smile
27.02.2018
Нельзя такие отзывы на ночь глядя читать.
Big smile
28.02.2018
Мы в поезд берем всегда копченую курочку, очень подходящий вариант. Мне нравятся подобные вещи, хоть и вредненько, но иногда хочется.
28.02.2018
Салаты с копченой курочкой обожаю Smile
Очень аппетитная!!!
Да, для салатов идеально, колбасу отлично заменит, но у нас только окорочка вижу или отдельные крылья
28.02.2018
Оо как захотелось копченой курочки! Аппетитные фото какие Love салаты с ней обалденные получаются, я правда мало рецептов знаю(
выглядит вкусно и аппетитно
Грибы, сыр и картошка к ней, вроде так салат с курицей копченой делают? Помню очень сытный и вкусный.
Я б съела такую Love
Мммм... давно копченую курочку не покупала!
28.02.2018
Обожаю копчёную курочку! Ммм, вспомнила вкус копчёной курочки и сразу захотелось попробовать.
28.02.2018
Мм, давно такую не покупала Smile
01.03.2018
Аж слюнки потекли. Удачная покупка, хорошая копченая курочка
01.03.2018
Спасибо, буду знать, что хорошая)
Слюнки уже текут Tongue
Big smile
02.03.2018
Вкуснятина))) Сразу почему-то лето вспоминается...
02.03.2018
Для приготовления салатов можно взять такую Smile Спасибо!
13.03.2018
О, Курская птицефабрика! Знакомооо))
Я с такой делаю салатик из кукурузы и морковью по-корейски.