Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:11

Эту сыворотку я купила случайно, по совету продавца в отделе профессиональной косметики. Уж очень она ее хвалила, так же подкупила ее доступная цена.

Сам бутылек с сывороткой "кукольный"))) Маленький и очень милый.

На обратной стороне расположены обещания производителя, способ применения и состав.Вот что обещает нам производитель:

Экспресс-сыворотка - максимально эффективное средство для восстановления и профилактики поврежденный секущихся кончиков. Запечатывает, запаивает расщепленные "разлохмаченные" концы. создавая полирующий эффект гладкости волоса. Средство действует глубоко и многофункционально: восстанавливает, увлажняет и питает посеченные волосы, оживляет и придает сияющий блеск ранее тусклым волосам...

Применение: несколько капель сыворотки растереть между пальцами. интенсивно нанести на кончики волос, а также по всей длине.

Сыворотка имеет жидкую консистенцию, красивой золотой цвет и маслянистую структуру, персиковый запах. Не смотря на маслянистость, сыворотка не утяжеляет волосы, не делает и жирными. После сыворотки волосы меньше путаются, легче расчесываются и антистатичны.

Я применяю ее следующим образом: мою волосы шампунем, после использую бальзам, затем хорошенько просушиваю волосы полотенцем, убирая лишнюю влагу. А затем использую как в описании выше, растираю между пальцами и распределяю по волосам. Далее либо сушу волосы естественным путем. если же времени в обрез сушу феном, кстати, сыворотки имеет термозащиту, что несомненно является плюсом. Сыворотку можно использовать и на полностью высушенных волосах.

Ниже результат моего использования сыворотки, я ей очень довольна, с моими множество раз окрашенными волосами сыворотка творит чудеса)))

Достоинства
  • +экономичен в использовании
  • Блеск
  • Гладкость волос
  • Масла в составе
  • Меньше путаются волосы
  • Мягкость
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
ИринаК13рекомендует