Опубликовано 2 Март, 2019 - 10:22

100 руб

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня мы поговорим об

Экспресс сыворотке для ломких, сухих и секущихся волос Nexxt Proffesional liquid crystal

* Расплавленный хрусталь*.

Вот такое длиннющее название ))) Расплавленный хрусталь.....мне кажется я повелась только на это

Laughing out loud

В одной из своих тем я уже писала что не люблю масла для волос, но все таки нашла своё одно единственное,не дорогое маслице и не изменяю ему уже несколько лет. Сыворотки я люблю, все время покупаю что то новенькое.

Однажды в магазине выбирала себе что то для волос, и наткнулась на эту сыворотку от nexxt. Думаю,чем чёрт не шутит,а может она ещё лучше.Ну и взяла, цена копеечная,около 100 рублей.

Упаковка:

Сыворотка была без коробки,пластиковый тюбик с дозатором

Текстура:

Жидкая,светло жёлтого цвета, и почему то немного пенится

Аромат:

Приятный

Обещания производителя:

У меня очень сухие,обезвоженные волосы. С секущимися концами, ломкие. Я все время их чем то увлажняю,увлажняю... Делаю масочки, использую различные спреи, сыворотки.

Эту ЭКСПРЕСС сыворотку я наносила на кончики и по всей длине волос,т.к волосы у меня длинные, почти до поясницы.

Использовала я её около недели, после каждого мытья волос.

И знаете, что я заметила?

Ровным счётом НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых, мне не понравилась консистенция, она как вода

Во вторых, результата просто не было!!! Никакого!!!

Я мазала и мазала, и ничего не менялось!

Я просто удивляюсь это такое название аж на 3 строчки, обещаний целый вагон!!!!! Вы только посмотрите, сколько всего обещает производитель?! Да эта маленькая штучка должна стоит не меньше 5000 ))) И все это Расплавленный хрусталь.....о, боже))))

Никакого запечатывания, никакой гладкости волоса! Блеска нет! Про питание, увлажнение и прочие чудеса я и говорить не хочу! Никакой мягкости, она даже не облегчает расчесывание волос!

Даже не знаю, что ещё рассказать вам об этой сыворотке.....Деньги на ветер!

Обещания не выполняет, с поставленными задачами не справляется! Вобщем, ерунда!

Мой вам совет:

Девочки, ищите! Хорошие сыворотки бывают,но только не эта)))) Никому не посоветую эту сыворотку! Очередная пустышка!

Спасибо за внимание

Возможно, вам будет интересно почитать отзыв вот об этом маслице:

Масло - уход schauma. Лайфхак для сухих и безжизненных волос! Фото волос!!Хотите роскошные волосы? Читай отзыв и делай также как я!!!)))

С вами была, myata37

Достоинства
Недостатки
  • Абсолютно ничего не делает
  • Не борется с проблемой секущихся кончиков
  • Не помогает повреждённым волосам
  • Не работает абсолютно
  • Плохо справляется с пушистостью
  • Силиконы в составе
Myata37не рекомендует