Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 19:30

Всем здравствуйте!

На дворе зима, а для моего организма это значит, что пора подхватить прекрасный герпес для губок (после одного случая пигментация так и не восстановилась), через пару недель заразиться простудой и, наконец, растить на себе новые папилломы и фурункулы из-за понижения иммунитета.

На момент покупки витаминов, начальная фаза герпеса уже прошла, осталось ранке зажить, чтобы восстановление прошло быстрее и меня не настигли более удручающие последствия снижения иммунитета приобрела витамины Дуовит, стоили они около 200 рублей.

В упаковке 4 блистера в каждом по 5 драже синего (минералы) и красного (витамины) цвета. Принимать их можно одновременно после завтрака, запивая водой. Про совмещение витаминов и минералов в инструкции не сказано. Одно драже с размером с мой ноготь, но это не мешает спокойно их проглатывать.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Общее состояние.

Уже закончивший пик периода заразности герпес на губе заживал долго, так же как и без приёма витаминов. К концу пачки удачно заразилась простудой (хотя только-только простуда на губах была, откуда ещё одна?) Иммунитету моему никак витаминки не помогли, пока что все остальные бяки не вылезли и буду надеяться, что их и не будет.

Спать я лучше не стала, заснуть всё так же тяжело как и проснуться.

Волосы.

Тут мне нечего сказать, ничего волшебного с ними не произошло, начался период "линьки", витамины не спасли. Дополнительного блеска не заметила.

Ногти.

Единственный плюс, который я отметила для себя во время приёма, это ногти. Отросли они почти за 3 недели нормально, не скажу, что я стала Росомахой. Зато они очень укрепились, это было очень заметно, теперь не могу их с легкостью согнуть дугой. Так же хотелось бы отметить, что ногти не слоились, а у меня они это дело обычно любят.

Ногти подпилила слегка-слегка для придания формы.

Кожа.

Вот тут для меня был сюрприз. Садилась редактировать свои фото до и после и была в шоке. Сухость не ушла, зато ушли ненавистные следы от прыщей! Те самые следы, которые задерживались на моем лице уже почти 3-ий месяц после неприятных подкожников. Другими своими обычными лекарствами я в это время не пользовалась, кушала пищу как обычно. То есть это волшебство сотворили витаминки! Время МАГИИ! Синюшные подкожники рассосались:

От этого результата я осталась в восторге. Ведь в моих желаниях к результатам, кожа была чуть ли не на последнем месте! Потому что от следов от прыщей я знаю только одно спасение - курс пилинга Джесснера. Конечно же, на появление новых воспалений влияния не было, но это уже вопросы к шоколадкам.

Список содержания витаминов и минералов

Витаминам отдам должное только за кожу, поэтому смогу посоветовать людям, которым не помогают осветляющие лосьоны, крема, антибиотики. Для себя буду иметь это в виду, если не найду другие проявляющие себя не только в этой сфере.

Остальным, кто не нуждается в улучшении состояния кожи не советую. Для поддержания и повышения иммунитета мне прописывали витамины "Берокка", вот где была моя радость, конечно стоят они аж в 6 раз больше Дуовита, и каждый раз покупать их получается слишком дорого, поэтому искренне надеюсь найти хорошие витамины в более низком ценовом сегменте.

Так как совмещать разные витамины я не возьмусь, абы не было гипервитаминоза, буду искать идеал дальше Smile

Шикарные иммуномоделирующие свечи

Достоинства
  • Доступная цена
  • При применении замечается укрепление ногтей
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Не защищают от простудных заболеваний
Tanovaне рекомендует