Опубликовано 29 Май, 2017 - 23:52

Заранее извиняюсь за не очень хорошее качество фото.

Захотелось же мне брови сделать на свою голову, и чем меня мои не устраивали???думаю я теперь.

Живу в маленьком городе,хороших мастеров мало или их вовсе нет.​ Брови у меня жиденькие, перещипаные в подрастковом возрасте,бледные. Захотелось яркости и выразительности на лице.

Пошла к косметологу у которой раньше я ходила на чистку лица. По поводу этой процедуры никогда претензий к ней не было. И говорю что хочу волосковый татуаж бровей. Она говорит "без проблем".

Цвет выбрали коричневый. Она объясняет что в начале брови будут волоски, а затем сделаем небольшую растушовку. Татуаж делаем по форме моих бровей, немного их облагородив. Я согласилась.

Местное обезбаливающее нанесли. В процессе боли не было особо, но обезбаливали несколько раз.

и вот результат

Три борозды машинкой оказалось "волоски", дальше заполнение цветом.

Ну да ладно, более менее, я была довольна за неимением лучшего.

Сказали на 2-ые сутки можно мочить. Так я и сделала.

В итоге через неделю татуаж весь слез, оставив после себя едва уловимую тень!!

Я думала что больше ничего меня не может расстроить, НО как я ошиблась.

Придя на коррекцию, ЮБ (ЮБ-косметолог в дальнейшем) мне говорит "коричневая краска тебе не прижилась, давай графитом", я недолго думая согласилась и попросила немножко изменить форму бровей, совсем чуть чуть. И вуа ля

Когда я увидела себя в зеркало хотелось ЗАРЫДАТЬ,УСТРОИТЬ ИСТЕРИКУ И ЗАБРАТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!Я говорю ей брови не ровные, она смотрит на меня и видит что накосячила. Говорит мне прийти через 2 недели еще на коррекцию.

Быстро сбежав оттуда, чуть ли не рыдая, думала как теперь жить.

2 недели рыданий, расстройства, потраченых денег, испорченного лица-вот чего стоила мне эта коррекция!

Подруга мне посоветовала обратится к другому косметологу. По рекомендациям я ее нашла и она пообещала все это дело исправить.

Настал день Х. Предварительно обезболили и нарисовали каким то карандашом форму, подкорректировали и меня все устроило. Было больно!!! Цвет был шоколад, чтобы перекрыть всю эту серость.

Я была так рада , что мне исправили форму!!!! Брови конечно же были адски темными, но форму сделали и это главное. Сказали НЕ МОЧИТЬ!!!

ДАЛЬШЕ ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ.

Через 2 недели коррекция. Добавили по цвету медовый оттенок и удлинили начало брови.

Прошло 7 - 8 месяцев. Теперь брови выглядят так

начало брови от последней коррекции покраснело, теперь надо подкрашивать, контуры брови тоже начали краснеть, на фото этого не видно. Но зато где вбивала мне графит ЮБ ничего не делается, намертво прям.

Что сказать в заключении

мне обошлось все это

1. 6500 первый татуаж
  2. 2000 коррекция
  3. 5000 переделка татуажа
  4. 3000 коррекция итого16500 руб

Куча нервов, боль. Думайте 100 раз прежде чем делать, либо ищите мастера в котором вы уверены на 200 %.

из плюсов могу отметить экономия времени, и если повезет красивый вид. Мне не повезло и спасибо косметологу , которая мне переделала тот ужас, хоть немного но я выдохнула.

Сравнить если работу косметологов то ЮБ

1. дороже
  2. это не волосковый татуаж, это хрень!!
  3. форму предварительно не рисовала
  4. делала машинкой
  5. испортила вид
  6. первый раз все слезло, краска видимо не качественная.

Во 2 случае

1. дешевле
  2. исправили форму
  3. нарисовали предварительно
  4. ручной татуаж
  5. краска правда краснеет спустя время.

Вообщем через какое то время буду сводить все это нафиг, пытаться отрастить свои. Уж лучше карандаш, который можно смыть.

Если Юб из салона Д в городе ЛК вы прочитаете это когда нибудь, знайте, что брови делать это НЕ ВАШЕ!! Мне вы испортили брови, нужно быть ответственее, и волосковый татуаж машинокой в три толстых борозды это не волоски! нужно было вам это все лично сказать по хорошему, да время много прошло. Виновата я сама только в выборе мастера.

Достоинства
  • Экономия времени
Недостатки
  • Болезненные ощущения
  • Мастер может конкретно испортить вам внешний вид
  • Необратимость результата
  • Трудно выбрать мастера
Mai-Yaне рекомендует
30.05.2017
Какая ужасная процедура. Да, лучше и правда подкрашивать брови, чем проходить эти мучения.
30.05.2017
Уж лучше я продолжу карандашиком свои бровки по утрам рисовать...
30.05.2017
Мда...я тоже сделала на свою голову, не было своих бровей практически и не надо
03.07.2017
Простите конечно , но почему вы должны были платить за переделку татуажа, если косяк мастера ???!!!
30.04.2018
Удаляйте их! Они фиолетово-розовые станут
01.05.2018
Да. Я уже удаляю, поняла что лучше свои красить.
  • 02.06.2020 - 07:58
    Как полноценно умыться не намочив брови! Волосковое напыление бровей в технике "Реализм"
    Приветствую заглянувших) Сегодня о бровях... Моя знакомая, к которой я неоднократно успешно ходила на макияж начала выкладывать свои работы напыления бровей волосковой техникой (реализм), и тут я не устояла... Это выглядит просто суперски!
  • 26.02.2019 - 11:04
    Перманентный макияж бровей в технике " Пудровое напыление". Подготовка к процедуре, ощущения во время татуажа и этапы заживления бровей. Как меняется цвет на протяжении месяца. Уход за бровями после процедуры. Коррекция перманентного макияжа.
    Всем привет!   Данный отзыв писался более месяца, все фотографии подписаны в соответствии с хронологией. Мне хотелось более детально донести до читателя все тонкости процедуры перманентного макияжа.
  • Стоит каждого рубля, заплаченного за процедуру!
    "Не было у бабки забот - купила бабка порося" - краткий пересказ моих приключений с татуажем бровей. В 18 лет я пришла к справедливому выводу, что мои перещипанные ниточки меня совсем не красят. Нужно исправить? Факт!   Радикальные решения - разменная монета юности.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я отлично разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 09.10.2017 - 11:08
    Убей бровь! Или два в одном. Прояви виртуозность и "сделай" свои брови.
    Как, наверное, многие уже заметили, сейчас пошла повальная мода на широкие, яркие брови, поэтому так актуальны стали различные средства для бровей типа гели, тени, пудры, карандаши и т.д. Однажды, увидев на iherb, я решила попробовать ТИНТ.
  • ♥ Биотатуаж хной в домашних условиях хной KAJAL BROW HENNA с эффектом ТАТУАЖА. Основные моменты, которые нельзя игнорировать в процессе разведения хны и окрашивания бровей хной
    Всем привет! Я люблю яркие брови. Они способны сделать взгляд ярче, а макияж более законченным. Красить брови каждое утро у меня нет времени, лучше я больше посплю. А тем более зимой при такой мокрой, снежной и ветреной погоде, когда снег летит прямо в лицо, на работу можно прийти уже без бровей.
  • 27.12.2018 - 12:26
    Более мощный брат известной краски для бровей ожидания оправдал.
    Доброго дня. Предисловие Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю.
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 22.01.2021 - 15:37
  • Царица Тамара, одуванчик... Как только меня не называли пока я не сделала "пудровые" брови. Всё прошло не так как надо, но моя жизнь изменилась.Отзыв спустя год.Как проходит процедура, а больно ли? Ответы в отзыве.
    ТоЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! У современных девушек нынче есть прекрасная возможность выглядеть лучше и при этом не тратить очень много времени ежедневно, делая макияж.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 27.02.2021 - 10:28
    Мой печальный опыт. Главная профилактика возможных осложнений - полюбить себя и не колоть в лицо инородные вещетва!
    Всем добрый день. Сегодня расскажу о своем не очень хорошем опыте инъекции гиалуроновой кислоты в носослезные борозды. Начну с того, что проблема мешков под глазами меня сопровождает абсолютно всю жизнь.