Опубликовано 30 Май, 2022 - 16:03

Сколько я намучилась за последние год-полтора с волосами… На фоне сильнейшего стресса в моей жизни кожа головы стала грязниться так, что, помыв волосы утром, к вечеру они уже были несвежими, это был какой-то кошмар, я много чего перепробовала, чтобы продлить свежесть хотя бы на два, чтобы на второй день хотя бы хвост было не стыдно сделать… В конце отзыва оставлю ссылки на некоторые средства, которыми я пыталась восстановить свои волосы.

На этот шампунь я уже не возлагала надежд, если честно, я просто заказала, чтобы что-то попробовать в очередной раз.

Итак, в упаковке 250 мл, стандартно, все бальзамы, кстати, идут по 200 мл… До сих пор не могу понять эту логику. Шампунь прозрачный, цвета не имеет, пахнет приятно, не могу понять чем именно, но приятно. На волосах аромат практически не остаётся, что, в принципе, хорошо.

Ну а теперь к самой сути. Это первый шампунь в моей жизни, который я купила второй раз подряд. Он буквально спас мои волосы, когда я была на грани и не знала, что мне делать.

Этот шампунь промывает волосы на ура, мне хватало двух раз, чтобы почувствовать, что волосы полностью чистые, а самое главное, они оставались такими на протяжении двух дней! При этом на третий я могла сделать хвост и он совсем не смотрелся ужасно и неухоженно. Моей радости просто не было предела! При этом волосы приобрели объём, не как в рекламе, конечно, но это вполне заметный объём на волосах, который держался спокойно два дня.Smile

Как мне кажется сейчас, мои волосы всё-таки привыкли немного к этому шампуню, когда я начну пользоваться второй упаковкой, я наглядно это увижу и, может быть, недели на две сменю уход за волосами, но однозначно этот шампунь стал моим любимчиком и я однозначно куплю его и, наверно, ещё не раз.Smile

Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
aleksa9999рекомендует