Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 21:53

Здравствуйте, девушки!

Второй пошел Smile Я решила не отходить от около-глазной темы и посвятить свой второй отзыв гелю для бровей. Гель у нас оказался непростым, но об этом речь ниже.

Гель для бровей находится в классической тубе белого непрозрачного цвета. Дизайн мне нравится, даже очень. Совместно с тушью получается такой стильный набор "инь-янь" Smile

Туба небольшая, легкая.

На обороте есть состав и номер оттенка:

Внутри тубы есть ограничитель, который снимает излишки с щеточки.

Щеточка стандартная для всех тушей - пушистая, среднего размера.

Как ни странно, для бровей такая щетка тоже отлично подошла. Буквально пара взмахов и все - готово, можно идти в люди Smile

Гель идеально прозрачного цвета. Думаю, со временем он окрасится в цвет продуктов для бровей.

Аромат есть, но он легкий, выветривается за секунды.

О МОИХ БРОВЯХ:

От природы мне достались густые широкие брови.

Ни с густотой, ни с длинной никогда не было особых проблем. Как бы я ни выщипывала бровь в нитку, со временем все возвращалось на круги своя - бровь снова была широкой и густой(за исключением пары мест):

Ранее я никогда не пользовалась гелями для бровей. Карандашами, помадками, тенями, даже хной - да. А вот гели обходила стороной.

Дело в том, что волоски на бровях у меня толстые и длинные(больше сантиметра в длину) - состригать их проблематично. Из-за толщины волос плохо поддается укладке, поэтому мой макияж бровей сходит к карандашу и простому расчесыванию, чтобы уложить волоски в нужном направлении.

БРОВИ С ГЕЛЕМ:

Ниже я сделал стандартный быстрый макияж. Здесь: карандаш от Никс, которым я заполнила пустоты и очертила форму сверху. Поверх слегка прошлась гелем. Вот что вышло:

Около месяца назад я решилась на эксперимент и заказала разрекламированную хну - в надежде еще сильнее упростить свой утренний макияж. В общем, что-то пошло не так, хна мне не понравилась, т.к оказалась почти не заметна на коже... На фото мой недовольный глаз, который как-бы намекает "какая же гадость эта ваша заливная хна!".

Здесь брови после хны + гель для бровей от Никс:

О НЮАНСАХ:

По сути, гель представляет собой нечто жидкое и до безумного клейкое. Наносить его нужно чуть-чуть. И даже если кажется, что нужно нанести еще чуть-чуть - подождите, дайте гелю "схватиться", т.к есть реальный шанс забетонировать бровь "на смерть".

КРАТКО ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

Гель легко наносится. Быстро застывает. Бровь с толстыми густыми волосками фиксирует на 4+.

Носится без проблем, аллергию не вызвал.

Смывается обычной корейской пенкой.

ГДЕ КУПИТЬ?

Заказать можно на оф.сайте nyxcosmetic *прямая ссылка на гель для бровей*

Цена - 590 руб.

____

ВЫВОД: в своем ценовом сегменте - это отличная штучка!

Я долго думала: поставить ему 4 или 5, и все же решила остановиться на 5-ке.

В нем классно все: цена, упаковка, фиксация.

Из нюансов: пары взмахов щеточкой хватит с головой.

ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ДЛЯ БРОВЕЙ ОТ НИКС?

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, до скорых встреч

alenka_sрекомендует
11.09.2018
Присмотрюсь к этому гелю)
Я даже не знала, что у Никс есть подобное средство - любопытно Exclamation Mark
Захотелось попробовать
шикарные бровки, эх, тоже когда-то были густыми, нащипалась Sad
Бровки выглядят аккуратно
хороший гель и бровки аккуратные
Классный эффект!
12.09.2018
Надо бы попробовать такой гель
12.09.2018
как раз ищу гель для бровей Smile
12.09.2018
Алёна, у вас шикарные брови Love
12.09.2018
Форма у ваших бровок красивая!
С гелем всё понятно, хорошо справляется со своей задачей. А чем вам хна не понравилась,я так хочу ее попробовать но ценник у нее не самый дешевый Sad
02.10.2018
у меня Секси Броу Хенна или как-то так, да она мне ничего не делает(с кожи смывается на второй день, цвета на коже почти не дает), через пару недель напишу развернутый отзыв.
05.10.2018
Спасибо за ответ, я хотела заказать себе такую хну и попробовать, но не буду, у меня краска от Kapous дольше держится на бровях! Big smile
Не разу не приобретало гель для бровей но смотрю что возможно это то что мне нужно, а я зря не пробовала !
12.09.2018
классный результат, бровки ухоженные такие)
12.09.2018
Я без прозрачного геля не могу, так что меня заинтересовала эта штука)
Заинтересовало средство Smile
У вас хорошие густые брови, у меня такие не растут, хоть убейся(
Гель удачный, отлично укладывает непослушные волосинки)
как прибитая Big smile
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
Нужный гель Smile
12.09.2018
Моим лохматым бровям такой гель просто необходим)
брови, конечно, шикарные)
Весьма интересный гель!
13.09.2018
Иметь такие брови это про сто преступление Love
22.09.2018
Бровки отлично выглядят! Форма обалденная!
А гель помогает подчеркнуть их красоту!
02.10.2018
Спасибо всем за комментарии!
Хоррший гель, стоит попробовать