Начитавшись различных отзывов о данном аромате, а они довольно таки противоречивые, изучив пирамиду, я все таки решила его попробовать и заказала себе пробничек аромата, вдохнув его, я поняла, что нужно было заказывать больший обьем, закончив пробник, планирую прикупить себе полноразмер этого аромата и еще одного, о котором расскажу чуть позже.
Juliette has a gun МMMM...
Общая информация
Бренд: Juliette has a gun
Где купить: ИМ
Цена: около 6 тысяч за 50 мл. Обьем: у меня 1,5, так есть обьемы 50 и 100 мл
Внешний вид
Оформление у оригинального флакона классное, действительно отсылает внешне к чему-то ягодному, в частности у нас малина. Оформление бренда мне близко.
Juliette has a gun МMMM...
У меня же самый простой и незамысловатый пробничек, ничего красивого и яркого, но стоит отдать должное, оформлен он качественно, стекло плотное, на нем можно найти название бренда и самого парфюма.
Juliette has a gun МMMM...
Дозатор черного цвета, без крышки, работает исправно, ни разу не подводил.
Об аромате
Сейчас хочу остановится на пирамиде:
Верхние ноты: Малина, Герань и Нероли
Средние ноты: Тубероза, Ирис, Жасмин Самбак и Цветок апельсина Базовые ноты: Ваниль, Карамель, Сандал, Гелиотроп, Белый мускус и Пачули
Да, пирамида очень разнообразна и богата компонентами, хотя я и не люблю туберозу и ваниль, но этот аромат они только украшают и не выбиваются из общей композиции, звучат очень гармонично.
Juliette has a gun МMMM...
Итак, теперь я подробнее расскажу, что чувствую я.
Juliette has a gun МMMM...
У аромата достаточно провокационное название и оно его оправдывает, тут мне про веселый компотик, а про красивое, интимное звучание.
Juliette has a gun МMMM...
Честно говоря, я думала, что аромат будет ярким и диффузным, как оказалось нет, аромат довольно близко сидит к коже, да он яркий, но слышите его только вы, особенно если он уже уселся.
Для меня это малиновая малина с мускусом, очень приятный аромат.
Juliette has a gun МMMM...
Многие почему- то считают его проходным и девчачьим, мне же кажется, что аромат наоборот не для девочек, он статусный, не люблю это слово, но "взрослый".
Аромат далеко не летний, я ношу его сейчас-зимой, думаю осенью еще будет звучать великолепно, летом же и теплой весной удушит.
Зимой же звучит как малиновое варенье, такое ягодное,с сахаром в обрамлении белых цветов, ммм, действительно ммм, очень "вкусно", но не съедобно, как это бывает в других ароматах.
Аромат достаточно стойкий, я слышу его на себе весь день. Аромат то как бы затехает, то снова раскрывается.
Шлейф к сожалению практически отсутсвует, это аромат для себя, пок райней мере комплиментов, кроме мужа, мне никто не делал, а значит люди его не чувствуют, поэтому его можно носить в офис, так как он никого не придушит. главное не переборщить, а то может разболеться голова от сладости.
Для меня это чисто женский аромат, он точно не для мужчин, уж слишком сладкая композиция, а там как сказать, вкусы то у всех разные.
Мне нравится данный аромат и я с удовольствием сносила свой пробник и подумываю о полноразмере, но не сейчас. а ближе к его сезонности, куплю, его осенью. Сейчас пора закупать, что-то более легкое, чем я в общем-то и занимаюсь.
Вообще формат пробников очень удобен, попробовал-понравилось-офлаконил. Ну а я с удовольствием рекомендую к затесту