Опубликовано 20 Июль, 2018 - 22:18

Ну вот и у меня дошли руки наконец то написать отзыв о новых Pampers Premium Care. И так, мне посчастливилось родить разнополую двоиню, но я даже не задумывалась о том что памперс должен идеально подходить и мальчику и девочке, и за наши 8 месяцев мы перепробовали много фирм что нам пришлось покупать разные фирмы для каждого, ну это оооочень не удобно, на просторах интернета я увидела что можно протестировать данную фирму памперсов и решила а почему бы и нет , вдруг повезет , и вот я уже спешу поделиться своим отзывом , начнем с запаха о как приятно они пахнут , этот запах не раздражает в сравнении с например хаггисами , даже когда памперс полный нет запаха мочи, какашек, это очень большой плюс, далее в сравнении с хаггисами, Либеро,да и другими сериями памперсов здесь очень тянущийся поясок и он не передавливает ни одну нашу складочку, резиночки на ножках тоже очень мягкие,плотно сидят и ничего не протекает ни у одного ребенка , на данный момент у нас лезут зубки и нас беспокоит жидкий стул, подгузники которыми мы пользовались до этого (хаггисы) протекали пачкали всю одежду, а эти подгузники очень хорошо все впитали и не дали ничему вытечь!!!!а какие лёгкие и мягкие и приятные эти памперсы, сама бы их одела , это действительно так а не пустые рекламные слова , ну на счёт аллергии все индивидуально но у нас ничего не высыпало, не вспрело в такую жару , значит данным памперсам можно смело доверять ! Дети в них с удовольствием ползают, рассматривают внимательно рисунок на памперсе что даёт мне немного свободного времени) ну а я просто счастлива что вот мы встретили этот идеал памперсов и нам больше не надо покупать разные фирмы и беспокоиться а вдруг протечем, аллергия и т.д. так что дорогие мамочки и папочки которые изучают какие памперсы будут лучше для вашего малыша берите смело pampers premium care !!!!я очень жалею о том что не попробовала их раньше и не сэкономила время на подборе идеального памперса

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Они божественные!!!!
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дорогие
anjuta000000рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
05.09.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что новые Pampers Premium Сare подходят Вашим деткам и нравятся Вам. Комфорт малышей – наша главная задача!
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях Smile