Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 21:35

Всем большой привет!🧡

Я большой любитель макияжа и по совместительству экспериментов💄

Стандартно я всегда очень любила ярко красить глаза: наслаивала свой за слоем, тушевала как могла и рисовала стрелки😃 И вот несколько лет назад меня очень заинтересовала ...межресничка. Как можно понять из названия, это такой способ "оформления глаз" при котором прокрашивается межресничное название.

Вроде бы всё понятно и очевидно где красить, просто это нужно сделать аккуратно и всё. Но! Не всё так просто...При прокрашивании данной области крайне важно выбрать правильный карандаш.

Так вот, герой сегодняшнего отзыва, идеальный карандаш для межреснички - карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner в чёрном оттенке.

Далее расскажу про него подробнее🔽

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Вес - 1,7 грамм
  • Цена - в районе 200-250 рублей. Лично я купила в Золотом яблоке за 147 р. в период распродажи и с учётом личных баллов
  • Страна-производитель: Китай

На внешний вид карандаш абсолютно непримечательный. Белый футлярчик с надписью бренда.

Сбоку есть информация о составе, правилах хранения и сроке годности. Всё.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

У меня кстати оттенок 01 - чёрный. Насколько я знаю, были и другие варианты.

Вот так выглядит сам грифель. Его нужно периодически точить и точилка в комплекте не прилагается.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

По консистенции карандаш очень мягкий, это и есть особенность всех гелевых карандашей. Поэтому красит он мягко, скользяще.

Чёрный оттенок - просто шикарен🔥

Этот тот самый классический плотный чёрный, который не плешивет.

Ширину линий легко варьировать. Теоретически можно и аккуратный хвостик для стрелки сделать, если постараться.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

Застывает карандаш на коже очень быстро, это стоит учесть. Поэтому, если надумали тушевать, то делать это нужно супер-быстро.

Сейчас покажу, как я оформляю им межресничку🔽

Даже для наглядности сделала фото "до" и "после".

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner
Благодаря тому, что он мягкий, прокрашивать межресничное пространство им очень комфортно.

Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

А то, что но быстро застывает, по сути не минус, а огромный плюс.

Ведь так он дольше держится в таком капризном месте, как межресничка.

• итого, с учётом его низкой стоимости, карандаш прям очень крутой
  • по сути универсален, но стоит учесть некоторые нюансы
  • плотный чёрный оттенок, который равномерно наносится
  • очень стойкий

Рекомнендую!

Другие мои отзывы на косметику💄:

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Бюджетная цена
  • Мягкий
  • Насыщенный
  • Стойкий
Julia_Westрекомендует
11.05.2024
Очень красивые макияжи! Спасибо за отзыв, полезно!) Подскажите, может быть в курсе карандаш если купить про запас и не вскрывать будет ли сохнуть? А то хочу закупиться сразу несколькими но боюсь засохнут)
12.05.2024
Спасибо:) По-моему опыту, карандаши вполне хорошо хранятся в таком состоянии, пару лет точно)
12.05.2024
Спасибо, учту!)