Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 16:05

После того,как значительно повредила свои волосы,постоянным окрашивание,решила что больше не буду краситься.Но когда стали расти светлые корни,я решила,что то предпринять. В магазине я наткнулась на Басму Иранскую и решила её испробовать.

Вот это чудо
Дома развела зеленый порошок в горячей воде,все как сказано в инструкции и нанесла на волосы эту,дурно-пахнущую,кашицу,после просидела под пакетом около 40 минут и решила смыть.Что ж..результат оставляет желать лучшего.Во-первых цвет ни капли не изменился,то есть я не окрасилась совершенно,во-вторых состояние волос оставляет желать лучшего!Я потратила много сил и времени на их восстановление,а после иранской басмы,они стали опять выглядеть хуже,сбились в комок,который я еле "разлепила" всякими бальзамами,спреями и масками.Ужасный запах ,так и не исчез,после помывки головы.В-третьих мои руки,после того,как я мыла голову в прямом смысле слова "скукожились".и окрасились сами )
Кожа рук пересохла
Я не могу представить,какой удар я нанесла своим волосам,если уж при контакте кожи рук и краски,мои ладошки высохли и теперь я спасаю их кремами )

Вывод:никому не советую эту ерунду.Пустая трата денег и нервов

Волосы просто ужасны

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Аромат
  • Большая морока
  • Вся ванна учуханая
  • Запах
  • Не закрасишь
  • Сушит волосы
Viktori123321не рекомендует
06.03.2016
У меня руки тоже кукожиться начали. Неужели действительно от хны с басмой?Вот те раз Sad