Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 08:43

Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв о Медицинском радиологическом научном центре им. А. Ф. Цыба, расположенном в г. Обнинск. Менее месяца я вернулась оттуда. Что хочу сказать? Это действительно то место, где у вас появится шанс на жизнь. В центр едут со всей России. Я сама приехала туда за 2500 км. Низкий поклон всем врачам за внимание и профессионализм!

Расскажу о том, с чем сама столкнулась. Возможно, мой рассказ кому-то поможет.

Первое - перед тем, как так далеко ехать, я позвонила в колл-центр, рассказала, с какой проблемой собираюсь ехать, спросила, есть ли врач по моему профилю. Оператор назвала фамилию онколога, рассказала о том, в какие дни и в какое время можно записаться. Запись обычно за несколько дней. Впоследствии на все процедуры, анализы и прием врача запись только через колл-центр.

В день приема я пришла чуть раньше, сдала вещи в гардероб ( это обязательно), надела бахилы ( они в свободном доступе у входа). Маску надо взять с собой. В холле поликлиники в аппарате предварительной очереди взяла талончик с номером ( если вдруг будет непонятно, есть дежурный, который поможет выбрать нужную позицию). Далее прошла в основной зал на первом этаже. На экранах, расположенных в нескольких частях зала высвечивается номер записи и окно, в которое необходимо пройти.

После того, как система пригласит в нужное окно, подходишь, оформляешься, получаешь необходимые бумаги для оплаты ( если прием платный). Там же сразу оплачиваешь в кассе прием врача или манипуляцию.

Далее пациенты поднимаются на нужный этаж и идут в кабинет к врачу. Как правило прием проходит по времени. Выходит медсестра и называет твою фамилию. У врача электронная карта в компьютере - он видит все данные пациента.

В моем случае те анализы, что я привезла с собой были не очень информативны. Врач назначила пройти дополнительное обследование. Так как в больнице после всех страшных слов и диагнозов голова просто кругом, врач выдает бумагу, на которой по списку и поэтапно все расписано - что надо сделать и какие анализы сдать. В какое окошко регистратуры отнести данные полиса и паспорта. Это очень удобно. Спасибо за такую помощь пациенту.

В поликлинике есть несколько корпусов. Чтобы пройти для сдачи анализов в другой корпус, надо выйти на улицу и зайти в другое здание, расположенное рядом с поликлиникой. В любом случае, людей много, персонал всегда подскажет, как и куда пройти.

Особо хочу остановиться на персонале. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам! За их человечность и внимание! Все - начиная от врачей, и заканчивая охраной очень внимательные и приятные люди! Больница онкологическая. Люди приезжают со всех уголков напуганные, расстроенные, угнетенные. Поэтому очень важно, когда на свои вопросы они слышать не крики, а вежливое обращение ( поверьте, мне есть с чем сравнивать).

Также мне есть с чем сравнивать в оборудовании и подходе к лечению. В центре, конечно, все оборудование на высшем уровне! Доктора имеют большой опыт в лечении онкологических заболеваний. Применяют различные инновационные методы. Люди приезжают даже с 4 стадией заболевания и им удается получить стойкую ремиссию.

В поликлинике есть столовая - если пришли сдавать кровь натощак, потом можно перекусить. Также при больнице есть гостиница. Я жила на квартире, но знаю, что многие люди туда обращались.

Рядом с поликлиникой большая парковка. Как правило она постоянно полная, но все равно место найти можно.

Еще раз хочу сказать - этот центр действительно помогает многим даже тяжелым пациентам! Верьте в лучшее! Всем здоровья!

Достоинства
  • Высокий профессионализм
  • Новое оборудование
Елена12Елена12рекомендует