Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 15:46

Почему-то мои волосы имеют своеобразную уникальность: как только я их вымою, они начинают становиться кучерявыми. Но стоит им просохнуть, выпрямляются, но не до конца. И получается что - то непонятное: и не кудрявые, и не прямые. Вот и приходится мне на регулярной основе использовать выпрямитель (утюжок). Понятно, что от этого волос только теряет свою жизненную силу, но деваться некуда. Хорошо выглядеть - это залог успеха и процветания в нашем мире, тем более для девушки. Главное найти подходящее средство, которое будет заботиться о красоте и здоровье волос. В этом мне помогает шампунь от компании СЬЁСС из серии "GLOSSING". Нравится он мне за то, что обладает эффектом ламинирования и разглаживания волос, не содержит в своём составе парабенов. СЬЁСС "GLOSSING" идеально подходит для моих тонких, сухих и поврежденных локонов. После ежедневного применения уже на вторую неделю я стала наслаждаться результатом. Волосы стали покладистыми, эластичными, упругими и блестящими. Спасибо всем тем, кто создал такой потрясающий шампунь.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Разглаживает
  • Укрепляет
Недостатки
  • Отсутствуют
lindretesmiрекомендует