Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 23:51

Девчонки, если вы хотите, чтобы ваши волосы были разглаженными, мягкими и были с эффектом ламинирования, то вам точно подойдёт шампунь от компании СЬЁСС "GLOSSING". Пользуюсь им уже второй год и никак не могу нарадоваться, какой он классный. Использовать его можно каждый день, ваши волосы и кожа головы за это вам только спасибо скажут. Подходит он абсолютно для всех типов волос, проверено. Интересный лёгкий аромат, который долго держится. Консистенция шампуня средняя: и не густая, и не жидкая. Расход для меня обычный. Защищает от статического электричества, тем самым облегчается процесс укладки. Укрепляет и восстанавливает поврежденную структуру каждого волоска, который в этом нуждается. Имеет накопительный эффект. Благодаря СЬЁСС "GLOSSING" мои локоны крепкие, эластичные, блестящие. Как же здорово, что можно применять качественный уход за своими волосами каждый день в домашних условиях, за вполне разумную цену и при этом получать такой эффект, как будто я только вышла из салона красоты. Рекомендую.

Достоинства
  • Придает упругость и блеск
  • Разглаживает
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Отсутствуют
Просто верюрекомендует