Опубликовано 16 Январь, 2017 - 00:43

Всем привет! Сегодня я напишу небольшой отзыв для любителей печеночных паштетов)) Речь пойдет замечательном продукте, который, как я считаю, еще массово не оценен по достоинству - о печеночном паштете Йошкар-Олинского мясокомбината, на который я совершенно случайно наткнулась в гипермаркете Магнит славного кубанского города Курганинска.

Баночка весом 100 г стоит около 50 рублей. После того, как вы попробуете этот паштет, другие просто перестанут для вас существовать)) Состав - находка для тех, кто пропагандирует ЗОЖ и предпочитает естественную пищу без химических добавок. В нем полностью натуральные продукты и специи. Там нет удешевляющих стоимость компонентов, типа моркови, свиной шкуры и прочей ерунды. Паштет ест даже муж! Несмотря на всю нелюбовь к печеночной продукции. Но тост с йошкар-олинским паштетом теперь неизменно входит в его утреннее меню)

Паштет бывает трех видов - со сливочным маслом, с сыром и с копченостью. Я какой-либо вкусовой разницы между ними не заметила, но крышечками снабжены только первые. Сегодня при покупке я крышечки оставила на полке, просто жаль их выкидывать, а кому-то пригодятся)) Кстати, крышечки подходят и на другие соразмерные баночки, например, с икрой или сгущенным молоком. Также банка с ключом, что позволяет ее брать с собой в дорогу или на работу.

Что еще сказать.....покупайте и ешьте с удовольствием! По-настоящему качественных продуктов, увы, осталось совсем немного в нашей жизни, надо ценить их и радовать себя)

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Вкусный
  • Состав
  • Удачное сочетание ингредиентов
elle71рекомендует