Опубликовано 17 Март, 2023 - 16:27

Так уж сложилось, что самый ярый любитель печеночных паштетов в семье - это я. А вот готовить мне лень. Потому покупаю.

В последнее время покупаю паштет с маслом главпродуктовский. Очень удобный во всех отношениях. Особенно в том, что не нужно под него масло намазывать, поскольку масло я люблю из хоролодильника, чтобы ломалось. Но не о масле речь. Баночка удобная, мы с невесткой осваиваем за день спокойно, так что не могу ничего сказать насчет долгого хранения, он у нас не успевает засохнуть) Ключ на банке - удобная штука, я теперь очень редко покупаю такого рода консервы в банках без ключа. Мне кажется, что отсутствие этой петельки на крышке - признак неуважения к клиенту со стороны изготовителя. Трудно что ли? А людям удобно. Итак, с ключом тоже порядок. Открывается легко, крышка снимается полностью. Если не доели, перекладываем в стелянную посудину без повреждения формы самого паштета. Цвет. Цвет не так, чтобы хукдожественный. Серовато-бежевато-розовый. От домашнего паштетного цвета отличается. Но вполне приемлемый. Если делать начинку из него для тарталеток или яиц - вида не портит. На гренках смотрится тоже прекрасно. А с зеленью и помидоркой - вообще вкусно и красиво.

Порекомендую однозначно. За счет присутствия масла он мягко намазывается даже на самый свежих хлеб, достаточно сытный, чтобы служить отличным завтраком. И вполне бюджетен, чтобы сделать запас.

Достоинства
  • Качество и цена
Недостатки
  • Да нет
Fromovрекомендует