Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 07:50

Чем накормить малыша?- это вечный вопрос любой нормальной мамы. Ведь надо что бы и вкусно и полезно. А главное, что бы ребенок был доволен. Так вот мои дети очень полюбили творог "ОБНИМАМА". Постоянно просят купи пожалуйста йогурт со слоником! И именно йогурт, а не творог. Я и сама считаю что продукт больше похож на йогурт! Подробнее об этот чуть позже.

Пока про упаковку.

Миленькая, весёлая. Привлекает названием конечно. Сразу кажется что продукт полезный и сделан с любовью.

Естественно в детском питание главное это состав:

Молоко нормализованное, наполнитель на фруктово-ягодной основе "Груша" (сахар белый, вода питьевая, пюре груши, глюкозно-фруктозный сироп, концентрированное пюре груши, концентрированный сок лимона, натуральный ароматизатор груши, стабилизатор пектин) с использованием закваски молочнокислых микроорганизмов.

Состав замечательный! Без вредностей. Это очень радует конечно.

От производителя про продукт творог детский ЗМК "Обнимама" груша.

Творог на фруктово-ягодной основе предназначен для питания детей старше 6 месяцев.

Творог изготовлен из натурального нормализованного молока с использованием закваски молочнокислых организмов. А фруктово-ягодный наполнитель и содержание кальция не менее 85 г делают его очень вкусным и полезным продуктом для детей.

Отрываем пластиковый контейнер и видим содержимое:

Белая творожная масса которая мне напоминает больше густой йогурт чем творог. Очень нежно и приятно пахнет грушей. На вкус нравится не только детям! Но и мне и нашей бабушке, которой мы тоже теперь покупаем эту полезность.

В общем, творог "ОБНИМАМА" с грушей отличный продукт для детского питания и не только. К составу не придерешься. Вкус просто замечательный! И главное детям нравится. Покупаем теперь его каждый день! Стоимость кстати, вполне доступная от 26 - до 30 рублей. Встречала во многих обычных магазинах.

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Японские витамины для детей Омега 3 с самыми полезными DHA И EPA кислотами.

Минихлебцы Dr Korner полезное лакомство для всех.

Отзыв с ВИДЕО РЕЦЕПТОМ БРАУНИ:

"Напиток детства" - такой теплый и ароматный. Ну как тебя можно не любить) Какао "Коммунарка" имеет отличный вкус и обладает всеми качествами настоящего продукта. И между прочим это это не только мое мнение , а также это какао одобрил роскотроль!

СветланаUрекомендует