Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 13:39

На очередном плановом осмотре педиатр сказала нам, что можно начинать прикармливать малыша и посоветовала нам однокомпонентное пюре двух производителей на выбор: Бабушкино лукошко и Гербер. Но поскольку в магазине мы не нашли однокомпонентного овощного пюре Гербер, то решили попробовать Бабушкино лукошко ( с цветной капустой), тем более слышали об этой марке детского питания много положительных отзывов.

Пюре изготовлено из натуральных ингредиентов. А что касается главного компонента – цветной капусты, то известно, что цветная капуста содержит огромное количество витаминов, хорошо усваивается организмом. Ее также рекомендуют при проблемах с желудочно- кишечным трактом. Цветная капуста легко переваривается и особенно полезна в детском питании.

Теперь непосредственно о ПЮРЕ! В одной баночке 100 г., цена- 25 руб. Баночка стеклянная, крышка открывается легко. Производитель рекомендует деткам с 4 месяцев, для первого прикорма.

Консистенция вполне устраивает! Запах, конечно, не самый приятный. По вкусу- тоже, сама бы такое постоянно есть не смогла. Но на удивление, малышу нравится, съедает все с удовольствием, не отворачивается и не капризничает.

Кормим ребенка этим пюре уже больше двух недель и очень им довольны. Но скоро уже будем переходить на фруктовые и двухкомпонентные пюрешки.. о них буду писать в следующих отзывах!))) так что следите за обновлениями! 😊
Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Не дорогое
  • Не содержит соли, сахара и др. неполезных компонен
Недостатки
  • Неприятно пахнет
whateveryoulikeрекомендует
Читать все отзывы 142
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.10.2012
и мы ели!
Другие отзывы
Читать все отзывы 142
Смотрите также