Опубликовано 30 Июль, 2018 - 20:47

7 лет я ждала этого фильма и дождалась!

Начнем с того, что я не являюсь преданной поклонницей "Квартета И", такие фильмы как "День радио", "День выборов", а особенно "Быстрее чем кролики" мне ну просто не понять. Но посмотрев первый фильм из трилогии "О чем говорят мужчины" я просто влюбилась. Каждая фраза, каждая шутка, все абсолютно в точку, всё о нас, о нашей жизни. И первый и второй фильмы пересматриваю с упоением, первый - обычно летом перед отпуском, а второй - перед новым годом ( атмосфера передана просто волшебно).

Как только вышла третья часть, естественно я сразу купила билеты на премьеру. На мой взгляд этот фильм может понравится даже тем, кто абсолютно не понимает юмора "Квартета И", его нужно посмотреть уже хотя бы из-за потрясающих видов Санкт-Петергурга и просто умопомрачительной, качественной музыки Би-2.

Что касается содержания картины, как и первые два фильма, третий построен на рассуждениях четырех друзей о жизни, женщинах, отношениях... Смотря любой из этих фильмов, отдыхаешь душой. Возможно в третьем фильме чуть меньше искрометного юмора, после окончания просмотра я бы не назвала его комедией, остался немного грустный осадок, но я определенно могу сказать, что и третью часть я буду пересматривать не раз и с огромным удовольствием.

Всем приятного просмотра!

Достоинства
  • БИ-2
  • Душевный фильм
  • Жизненность
  • Игра актерская
  • Музыка
  • Остроумие
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Реклама
Ann2612рекомендует