Опубликовано 15 Март, 2019 - 14:40

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - крем-мед с манго от Medolubov. Как всегда, я поделюсь своими впечатлениями, плюсами/минусами, расскажу про пользу, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!

Совсем скоро уже нужно будет снимать теплые вещи и переходить на шорты, юбки и футболки. Я вечно недовольна своей фигурой, поэтому частенько делаю разные упражнения и слежу за питанием. Вот и сейчас я опять полностью перешла на ПП. Конечно, из сладкого можно кушать горький шоколад, курагу, и другие полезные лакомства, но иногда хочется разнообразия. Тогда на помощь приходит крем-мед с вкусной добавкой.

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

Мне эта баночка попалась в дегустационном наборе из 6 шт. Вот прямая ссылка на него. Заказывая его, вам гарантировано придут 6 баночек меда, но каких, никто не знает. Они уже заранее собраны и укомплектованы, поэтому вы не можете изменить состав этого набора.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Где можно купить?

Прямая ссылка на сайт

Прямая ссылка на этот мёд

Цена: 42 руб. за штуку

Но т.к сайт для оптовой закупки, минимальный заказ - упаковка из 20 штук.

За 20 штук - 840 руб.

крем-мед, манго сублимированный, сок фруктовый

Просто вау, все такое полезное. Это очень круто!

Объем: 40 мл

Калорийность:

на 100 гр продукта 284 ккал

Текстура, цвет: кремовая, немного твердая (может из-за того, что на кухне достаточно прохладно). Но стоит снять верхний слой, как текстура становится гораздо мягче. Цвет - нежно-желтый.

На фото твердый верхний слой, но он снимается после первого употребления продукта.

Просто я обычно фотографирую сразу после того, как что-то попало ко мне. Это я делаю для того, чтобы сохранить чистый и аккуратный вид. Поэтому успела сфоткать только первый слой, а потом мед был довольно быстро съеден и я не смогла показать дальнейшую текстуру.

Кстати, очень часто попадаются маленькие кусочки манго.

Аромат: аромат очень нежный, натуральный и спокойный, отчетливо чувствуется манго (я просто обожаю аромат этого фрукта).

Упаковка: маленькая стеклянная баночка, на которой есть наклейки с нужной информацией (название, срок годности, состав и т.д).

Крышка закрывается плотно и легко открывается. Был контроль вскрытия, поэтому понятно, что до вас никто не открывал баночку.

Она достаточно маленькая и вся такая милая, что прям глаз радуется.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вкус✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Первое, что чувствуется - нежность и мягкость, мед буквально тает во рту.

Второе, что приходит - легкая, но не приторная сладость.

Потом, отчетливо ощущается сладкий вкус натурального сочного манго. Я очень люблю этот фрукт и стараюсь чаще его покупать, поэтому этот вкус я никогда не перепутаю. Тот, кто хотя бы раз пробовал спелое манго, меня поймет.

И в заключении добавляется легкая фруктовая кислинка, которая разбавляет сладость и добавляет изюминку.

Послевкусие - во рту остается мягкий сладкий привкус манго, но нет никакой приторности. Нет желания быстрей взять стакан воды и запить все это дело.

И все это за несколько секунд!

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Как кушать?✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

• Самостоятельно

Именно крем-мед с манго мне понравился больше всего, поэтому эту баночку я скушала просто так.

• На хлебцы

Это полезный ПП перекус. Надо всего лишь намазать мед на хлебцы и скушать. Быстро, просто и вкусно.

Сейчас мне очень нравится такой завтрак - я делаю овсяную кашу, нарезаю и добавляю банан, если есть ягоды, то добавляю и их, и финальный штрих - ложечка крем-меда. Это делает обычную овсянку безумно вкусной.

Думаю, если ваш ребенок не хочет кушать кашу, то такой вариант будет идеален.

Думаю, тут все понятно.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰✰

• Вкус

Мед очень-очень вкусный. Именно с манго хочется кушать и кушать, хотя я не особо фанат сладкого и обычно мне хватает пару долек шоколада для полного счастья.

Мне понравилось, что нет приторности и вкус получился нежным. Еще круто, что манго отчетливо ощущается и попадаются целые кусочки фрукта.

• Польза

В нем сохраняются все полезные биологически активные компоненты, витамины и минералы, что есть в натуральном меде. Использование в пищу такого десерта кроме удовольствия от употребления приносит и пользу, снабжая организм необходимыми для жизнедеятельности веществами.

Т.е такой десерт не просто вкусное лакомство, которое украшает ПП, так еще и богатый витаминами и минералами продукт!

• Калорийность

Лично для меня, человека, который не может сразу съесть много сладкого, калорийность очень небольшая.

• Функциональность

Крем-мед можно кушать не просто самостоятельно, но и добавлять в разную выпечку, каши и хлебцы. Это делает перекус очень быстрым и полезным.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Прекрасный вкус
  2. Полезные свойства
  3. Можно добавлять в кашу и делать себе потрясающий завтрак
  4. Еще можно добавлять в выпечку и намазывать на хлебцы.
  5. Мало калорий
  6. Красивая упаковка
  7. Очень хороший состав

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰

Для меня их нет!

✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Вот такой вкусный продукт я полюбила в марте. Он действительно заслуживает высокую оценку.

Вкус, польза, натуральный состав, функциональность, милая упаковка, небольшая калорийность - что еще нужно для счастья?

Поэтому я с удовольствием ставлю 5 звезд и рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! До встречи!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Приемлемая цена
  • Экзотический вкус
Morella.рекомендует
15.03.2019
Такую вкуснятину я бы съел с удовольствием.
31.03.2019
в последнее время пытаюсь заменить сахар медом. так что как раз ищу подходящий. такой, с добавками, не пробовала, но по отзыву очень интересный
02.05.2019
Никогда не пробовала мед с какими -нибудь добавками.
А тут так удобно! Много видов сразу.
Захотелось попробовать.