Опубликовано 23 Август, 2021 - 20:13

Бренд: Farm Stay

Made in Korea

Где купить: ИМ Озон, WB, РивГош

Стоимость: от 40 рублей

У меня накопилось много тканевых масок, решила что пора их все перепробовать.

Много масок именно бренда Farm Stay. Покупаю в совместных закупках и конечно сразу по штук 10.

Уже пробовала с экстрактом кокоса и осталась довольна.

Маска в стандартной упаковке, которая бывает у тканевых масок - это пластиковый пакет.

Он яркий и красочный. может поэтому и привлекала моё внимание, такой сочный персик нарисован.

На обороте информация на корейском и английском языках, но по сути всё понятно, если хочется узнать детально, то всегда можно найти информацию в интернете.

Что же обещает производитель?

Экстракт персика способствует разглаживанию мелких морщин. Маска отлично увлажняет кожу, выравнивает тон лица и тонизирует.

Я делаю главную ставку на увлажнение, так как понять именно антивозрастной эффект не всегда можно с первого раза.

Открываю маску по насечке и достаю лейкало.

Оно компактно свернуто.

Сразу обращаю внимание на АРОМАТ - и правда персик, сочный, сладкий, как будто его только что откусили и капельки стекают по пальцам.

На самом деле по пальцам начинает стекать эссенция, она гелевая, маска пропитана сильно.

Перед применением я всегда очищаю кожу и могу сделать скраб, мне кажется, что в этом случае эффект будет лучше.

Моя кожа комбинированная, 35+, расширенные поры и возможно из-за холодного лета не очень свежий тон кожи.

Лейкало распределяется комфортно по лицу. ничего лишнего нет, но нужно прям хорошо его "прилепить", чтобы не было заломов, почему узнаете после.

Оно не сползает и я спокойно занимаюсь своими делами, а не просто лежу.

Также могу при помощи роллера сделать лёгкий массаж, чтобы усилить действие сыворотки и соответственно эффект.

Держать нужно 15-20 минут, я в этот раз по максимуму.

Маска также остаётся влажной. После снятия я всегда умываюсь водой, чтобы убрать слой эссенции, так как считаю, что за 20 минут он уже сделал свою работу, а оставлять липкость не очень хочется.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа мягкая, остаётся аромат персика, нет жирности или липкости, а именно фарфоровая гладкость.

Но вот и небольшой минус, в котором я виновата сама. Я как-то небрежно распределила маску и на ткани остались заломы, которые собственно в итого остались и не лице.

Разумеется они проходят, но лучше сразу всё сделать четко.

Лейкало из тканного материла, думаю хлопок. После того, как высохла достаточно плотная.

В пакетике остаётся ещё сыворотка, но очень мало, на второй раз точно не хватит. я выкидываю. Раньше наносила на руки. Можно конечно применить в дело.

Собственно увлажнение я получила, а ещё цвет лица стал лучше, более свежий.

Морщинки, как-то не делала на это ставку, поэтому и не заметила на месте или стали чуть менее заметны.

Аллергической реакции не было ни после, ни на следующий день.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Diethylhexyl Sodium Sulfosuccinate, Dipropylene Glycol, Water, Xanthan Gum, Water, SodiumHyaluronate, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Alginic Acid, Hydroxyethylcellulose, Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance.

Экоголик не оценил. но в нём удобно ориентироваться. По сути ничего такого, да есть консерванты, которые собственно и не дают составу быть идеальным, а в остальном неплохо.

Присутствует и персик, и кислота, а также компоненты для увлажнения.

РЕКОМЕНДУЮ FarmStay Real Peach Essence Mask Тканевая маска для лица с экстрактом персика 23 мл

Бюджетный вариант маски, которая может увлажнить кожу и улучшить тон лица.

Можно купить хоть 10 штук и делать через день.

Я люблю разнообразие, поэтому всегда покупаю разные.

Хотя такой вариант могу повторить, потому что маска сделала своё дело.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
TANTIEMEрекомендует
Персиковый аромат обожаю))
23.08.2021
Мне определённо нужна такая масочка!
23.08.2021
Мм захотелось попробывать, люблю персиковый ароматы 😉
Laughing out loud
23.08.2021
люблю персики, интересно было бы попробовать
23.08.2021
Хочу попробовать, по описанию заинтересовали 😊👍
маска рабочая)
Нравится эта марка Smile Стоит и такую масочку опробовать
марка весьма доступная
Хороший вариант
Smile
Люблю, когда кожа, как пЭрсик😁 надо попробовать)
Big smile
23.08.2021
хорошая маска, ну его, этого экоголика Laughing out loud
экоголику трудно угодить)
Мне нравится, что так много пропитки!!!
24.08.2021
такую маску можно взять на пробу
да)
24.08.2021
за такую цену просто находка Smile
да)
24.08.2021
неплохая маска, персик люблю.
25.08.2021
да
26.08.2021
Неплохая маска)
27.08.2021
Многие эти маски хвалят, надо и мне попробовать.)))
21.12.2021
марка очень доступная и маски хорошие
мне нравится продукция этого бренда