Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:34

Классика жанра не фантастики, а фэнтези, которой уже много лет. В прочем знакомство со вселенной этой считаю начинать надо именно с книги автора. Потом смотрите фильм, оформление различное по качеству и есть даже детское исполнение книги(типа краткое содержание). Частей существует три, качество печати хорошее и да тут полное отсутствие рисунков, может кроме изданий с супер обложкой. По цене особенно сейчас довольно дорогое удовольствие.

 

Сюжет это приключение, тех кого сложно считать настоящими героями. Правда тут не только обстоятельства заставили отправиться в путь, но и долг(борьба со злом). Большинство персонажей с характерами конкретно добро и зло, что определяется стилем автора. Просто удивительно приятно наблюдать за всеми хоботами, окрасками, эльфами и прочими волшебными созданиями.

 

Автору реально удалось создать мир на основе мифов, легенд, а знание лингвистики в этом помогло весьма хорошо. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно интересно
  • Богатая фантазия автора
  • Высшая категория
  • Глубокий сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Полностью новый мир
  • Полуавтобиографичность
  • Романтический идеализм
Недостатки
  • Не для детей
DarkSudрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.10.2018
в 8-м классе прочитала не отрываясь, потом еще в 30 лет всю трилогию перечитала с удовольствием, а вот моим детям уже не зашло,другое поколение - другие герои.
20.10.2018
Обидно, что так
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также