Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 12:06

У всех свои причины бессонных ночей, в любом случае отсутствие сна сказывается на коже и сегодня я поделюсь впечатлениями о маске-детокс для лица с дренажным эффектом после бессонной ночи и вечеринки "Сочный мандарин" серии "Тайский секрет" от компании "Лучикс"

Упаковка:

Фольгированное саше небольшого размера, серию "Тайский секрет" отличает стильное оформление в коричневом оттенке, на оборотной стороне упаковки производителем указана вся необходимая информация о маске.

Саше легко открывается без помощи ножниц, поэтому можно смело брать масочку с собой в путешествие или какие-либо поездки.
Объем маски в упаковке составляет 10 мл.

Информация от производителя:

Мандарин великолепно тонизирует и насыщает витаминами утомленную кожу, выводит токсины и удаляет ороговевшие клетки, благодаря чему лицо моментально приобретает свежий и сияющий вид

Ламинария и фукус обладают превосходным дренажным эффектом, устраняют вызванные бессонницей, усталостью и алкоголем отеки и покраснения кожи, возвращают ей жизненную силу и быстро восстанавливают естественный здоровый цвет лица.

Масло ши и авокадо - стимулируют синтез коллагена, повышают упругость и эластичность кожи, мгновенно разглаживают и подтягивают ее.

Маска "Сочный мандарин" белого цвета, консистенция кремовая, густая, текстура легкая, обладает приятным ароматом с нотками эфирных масел мандарина и мяты.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: 36 лет, комбинированный тип, расширенные поры, склонна к воспалениям, имеются возрастные изменения.
После бессонной ночи, а ещё если имело место быть приему алкоголя, то кожа обезвоживается, вся стягивается, снижается упругость. Примерно такие же ощущения могут возникнуть при нахождении долгое время на ветру и солнце - в этих случаях кожа нуждается в интенсивном увлажнении, питании и данная масочка как раз, то, что нужно!
Маску я наношу на предварительно очищенную, сухую кожу лица. Маска имеет кремовую консистенцию и отлично распределяется, наношу средним слоем, количества маски в саше достаточно на нанесение кожи лица и шеи, если наношу только на лицо, то пакетика мне хватает на 2 применении (края пакета заворачиваю и фиксирую канцелярским зажимом).
После нанесения маски ощущается легкое покалывание в местах, где поры наиболее расширены, но в целом ощущения комфортные.
Маску оставляю на коже 15 минут, после чего смываю теплой водой и приступаю к последующему уходу.

Мои впечатления:

- обеспечивает коже живительное увлажнение
- кожа получает хорошее питание и это сразу отражается на внешнем виде
- хорошо очищает кожу и поры
- кожа заметно разглаживается
- улучшается цвет лица и общее состояние

Так что бессонная ночь - это еще не повод выглядеть плохо! И особенно эта масочка выручит, если плохо выглядеть просто нельзя!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 60-80 рублей за 1 саше
Приобрести можно в аптечных сетях, интернет-аптеках и магазинах

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет кожу
ОляКузнецоварекомендует
Люблю готовые маски. Не надо заморачиваться самой. Wink
13.04.2018
Бессонные ночи, правда, без алкоголя у меня бывают частенько! Надо пробовать Big smile
13.04.2018
О мне тоже нужна эта маска Love
Бесподобно!
13.04.2018
Какая хорошая, а главное не дорогая маска для лица Smile
Очень удобный формат у маски, хотя я люблю больше тканевые, но такую тоже попробовала бы.
Надо поискать в ИМ
уже в хотелках Smile
Хорошая масочка!!!
Все в ней понравилось!
13.04.2018
Класс Cool И она даже не тканевая,нужно посмотреть может и у нас в аптеке есть))
13.04.2018
Вдвойне приятней, когда товар представляют на тестирование)
Надо бы попробовать!
13.04.2018
Да такая маска это то что мне нужно!Wink
13.04.2018
Удобно, и эффект мне нравится Star
13.04.2018
Очень удобный формат маски, было бы интересно ее попробовать в деле Smile
мне эта линейка нравится
13.04.2018
а я вот пристрастилась к тканевым маскам! Но и такую не прочь попробовать)
Очень хорошая маска Smile
13.04.2018
Здорово, что маска и питает, и увлажняет кожу, мне понравился эффект от применения!)
хочу такую попробовать
13.04.2018
я бы уже ради мандариново-мятного аромата ее взяла бы Tongue
Хорошая маска Smile
14.04.2018
Не видела в продаже такую маску. Sad
Приятная Маска)
14.04.2018
боже, благо мне повезло и признаков бессоницы на лице некогда нет, но приму к сведенью маску
14.04.2018
Масочки люблю делать. А тут уже готовая, ничего разводить не надо))
14.04.2018
Понравилось действие маски по описанию
15.04.2018
Я такой формат средств люблю только в поездку брать, дома не очень удобно использовать. Точнее, не очень экономично выходит.