Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 19:05

Всех приветствую!!! Я не горела желанием написать о этом порошке отзыв, ему итак просвещенно достаточно прилично хороших и подробных обзоров, многим кто его заказывал недовольных по отзывам практически нет, всем он очень нравятся и повторяют покупки этого замечательного порошка.

В первые о нем я узнала из отзыва Оли olmashi она для меня открыла Америку))), стала читать и другие отзывы о нем все девочки которые посветили обзоры этому заморскому стиральному порошку были очень довольны, рейтингу продукта я [ссылка] доверяю))).

Заказала его сразу в своем первом заказе с iHerb.com))). Меня также очень впечатлила его необычная упаковка, вернее фасовка порошка, напоминает что то криминальное))), когда я мужу показала наггетсы, «Ты что с Америки ге.....ин заказываешь?!!!» в общем посмеялись дружно)))!!!

Порошок GrabGreen «3-in-1» Это стиральный порошок, пятновыводитель и кондиционер для белья в все в одном наггитсе.

Отдельное внимание заслуживает аромат порошка, многие по отзывам писали он замечательный и это так!!! Но я обязательно попробую и с другими отдушками у меня на примете «Лаванда и Ваниль».

Состав у порошка отличный, вернее это экологически чистый порошок, не содержит фосфотов, красителей. В состав входит активная сода, так что контакт с кожей не желателен!!!

состав

Состав: Sodium Percarbonate – Натуральная кальцинированная сода / Soda Ash Кальцинированная сода / Sodium Metasilicate – Метасиликат натрия, пятновыводитель / Sodium Citrate - Цитрат натрия, пятновыводитель / Silica - структурообразователь, сорбент / Sodium Dodecylbenzenesulfonate - Мягкий ПАВ / Alcohol Ethoxylate – Спиртоэтоксилат, Мягкий ПАВ / Organic Enzyme Blend – Органические ферменты для удаления пятен.

Упаковка имеет застежку «zip-lock»

застежка «zip-lock»
застежка «zip-lock»

Что мне понравилось в порошке: Запах, упаковка, фасовка порошка (наггетсы), и конечно его экологичность и безопасность, давно уже не использую стиральные порошки с фосфотами, пользуемся натуральными и экологически чистыми стиральными порошками.

Очень экономичный 1 наггетс на половинку загрузки стиральной машинки, на полный барабан 2 штучки наггетсов.

дозировка стирального порошка
наггетсы

Мои впечатления. Заказывала для стирки и детский вещей, у кого дети знают пятна это больная тема мам))). У нас период прикорма так что мажем на одежду еду, нагрудник от пятен еды одежду не очень спасает))). Органические пятна, фрукты, соки, чай и кофе самые сложные их очень трудно вывести, поэтому выведения пятен фруктов и соков этому порошку не ставила такой задачи, они все таки остаются, приходится их выводить только кислородным отбеливателем, больше они не чему не поддаются(((.

С недавнего времени у меня появилась такая проблема. Я использую Подгузники Disana Система естественного пеленания (многоразовые подгузники) и на некоторых подгузниках пятна от детской мочи не простирывались температурный режим достаточно большой стираю на 60-70 градусах, этого в полнее хватает простирать белье, но пятна от детской мочи оставались. Затем пробовала вывести в кислородном отбеливателе (Amway) пятна заметно побледнели но на некоторых все же остались, плюс подгузники были кремового цвета. Подгузники из неотбеленного хлопка были красивого бежевого цвета от отбеливателя они заметно побелели на несколько тонов, я конечно расстроилась, до конца отбеливатель пятна от детской мочи не вывел да еще и цвет испортился подгузников(((. Ну ладно думаю чтобы не были разного цвета отбелила все))), теперь они у меня стали светло светло бежевого))).

Я не знаю чем таким я кормлю ребенка, что моча так въедается и плохо отстирывается(((.

Конечно при заказе порошка из за бугра возлагала на него большие надежды))) И этот порошок из достойно оправдал!!! После 5-6 стирок при таком же температурном режиме, эти ненавистные и напрягающие меня пятна от детской мочи отстирались полностью, и больше они меня не напрягают и не нервируют на чистом детском белье!!! Правда при стирке после этого порошка нужно тщательно прополаскивать детское белье (активная сода в составе), прополаскиваю детское белье еще дополнительно еще раз в стиральной машинке.

Так же он отстирал пятна пота с папиной любимой белой футболки, на которой наверно уже скоро дыры появятся, как он ее любит))). Пятна от пота сошли стирала с Disana вместе, до этого тоже не могли их вывести ни чем, кто знает их очень трудно вывести.

В заключении о порошке хочется сказать, хоть и порошок с кондиционером, но мне не хватает смягчения белья после многих полосканий детской одежды смягчителя не остается пользуюсь кондиционером без запаха, чтобы не перебивать потрясающий запах этого стирального порошка!!!

Порошок достаточно экономичен, хватает от 12 до 24 стирок цена порошка отличного качества 237 рублей.

Прямая ссылка на товар GrabGreen, 3-в-1 стиральный порошок, Gardenia, 24 Грузы, 15,2 унций (432 г) - [ссылка]

Кому нужна помощь в оформлении заказа или есть вопросы, обращайтесь!!!

отзывы на другие средства для стирки:

1. Жидкое средство для стирки Ecover Ecover - «мой must have для стирки!!!»

2. Стиральный порошок Ecover Zero - «ЭКО-Мойдодыр)))»

3. Мыло детское Наша мама BIO для стирки детского белья на растительной основе - «отлично отстирывает!!!»

Достоинства
  • Приятный запах, который долго держится
  • Удобно дозировать
  • Экологически безопасен
NastyaSoloрекомендует
25.11.2013
Теперь и у меня ассоциации нагетсов с ге***м Big smile Ох уж этот необхватный айхерб))
25.11.2013
Никогда не встречала такого) Очень интересно было прочитать, нужно и мне с ним познакомиться лично! Wink
Хороший порошок Smile я как раз в поисках идеального, на сайте еще не заказывала
26.11.2013
Девочки этот порошок действительно стоит попробовать Wink
26.11.2013
интересно он упакован, да и остальные свойства тоже достойны внимания.
26.11.2013
Порошок из-за границы заказывать - эка дурь!!! Так скажут многие. Со стороны это, действительно, выглядит странно. Но я заказываю. У этой фирмы все порошки пробовала (по ароматам). Но больше всех гардения мне понравилась.
Порошок очень хорошо стирает. И кладу я 1 наггетс, хотя вроде как 2 нужно, но даже с 1 хорошо отстирывается.

Кстати, отбеливатели у этой фирмы хороши!

поначалу, я на Айхербе брала и чистящие пасты для сантехники, средства для чистки стекол, средства для мыться посуды и др товары бытовой химии. Но сейчас в наших магазинах стали появляться экологические марки и я постепенно перестала такое покупать ОТТУДА. Единственное исключение - этот порошок и отбеливатель.
26.11.2013
мне тоже нравится этот порошок, отличный!! Love ЯТрава стабильно радует Big smile
Очень хочу попробовать этот порошок))) Спасибо за такой подробный отзыв)
26.11.2013
На Айхербе я только 3 посылки заказала, этот порошек пойду положу в корзину, чувствую скоро закажу еще несколько, в одну все мои хотенья не помещаются((
Интересный порошок, подробный отзыв! Wink
26.11.2013
kareivanova , мне муж сказал, что заказывать стиральный порошок это бред, да еще его и ге...ном назвал))). У меня за месяц половина пачки ушла всего, у меня конечно детская стирка она часто, а так представляю на сколько его хватит Cash экономия)))если не часто стирать белье. Я уже тоже на отбеливать этой фирмы глаз положила, очень хвалят Laughing out loud , Я тоже решила, что только порошки и отбеливатель буду заказывать, остальное можно и здесь найти!!! При его экономичности, цене, эффективности и тем более приемлемом шопинг весе, а его аромат!!! он того стоит, ваши отзывы на него были решающими для его покупки Laughing out loud Спасибо вам
Оля, спасибо ты мне Америку открыла))) я первый твой обзор на него прочитала!!!
Оксаночка..ksuxa, попробуй думаю точно не пожалеешь Wink
Ирина787 У меня на айхербе виш-лист зашкаливает за 200 позицый точно Big smile , у этого порошка шопинг-вес не большой Smile
о
29.11.2013
наггетсы Big smile
14.12.2013
какой полноценный отзыв, я все поняла, прочитав на раз Star
видела его когда заказывала бальзамы Хуррав, но не отважилась заказать
03.06.2014
Вот как раз выбираю какой порошок заказать на Айхербе, может на этом остановлюсь Smile
11.05.2017
Доброе время суток!
Сразу к делу, а точнее про состав данного стирального порошка.Он заявлен и все про него пишут,что он якобы "ЭКО".Ознакомилась с составом,вот перевод и пояснение по данному поводу:
Sodium, Soda Ash, Sodium, Sodium, Silica, Sodium Dodecylbenzenesulfonate, Alcohol Ethoxylate, Organic Enzyme Blend.
Во первых много повторений Sodium,Sodium,Sodium,понятно что это сода,видимо она разная,но без пояснений!)
Во вторых Sodium Dodecylbenzenesulfonate- в данном компоненте содержится сульфат,а это уже НЕ ЭКО,а синтетика!!!!!
В третьих Alcohol Ethoxylate- Современные быстроразлагаемые ПАВ. Используются для производства синтетических моющих средств около 40 лет.
Как-то так!Всем добра)