Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 06:07

Стиральный порошок GrabGreen 3-в-1 гардения, 24 стиральных подушечки (432 г) я приобрела на сайте айхерб специально для стирки детских вещичек и с тех пор стараюсь заказывать этот порошек в уже большем объеме на 60 стиральных подушечек так как понравился он мне очень очень и еще раз очень!

Заказывала я его в паре вот с таким пятновыводителем, который кстати мне пришелся не очень по душе, но стиральный порошок просто отменный!

Итак остановимся подробнее на его плюсах:

1. Порошок не содержит токсичных веществ
  2. Состоит из ингредиентов естественного происхождения
  3. Не содержит фосфатов
  4. Не содержит красителей
  5. Действительно хорошо отстирывает одежду даже в прохладной воде
  6. Удаляет не очень сложные и достаточно свежие пятна (то есть давнишние пятна от чего то типо йода вряд ли отстирает)
  7. Придает белью мягкость и очень приятный аромат
  8. Разработан специально для стандартных стиральных машин
  9. Удобная упаковка в виде водорастворимых подушечек с порошком (порошок не просыпается и удобно дозируется)
  10. Не тестирующийся на животных

Порошок содержит эфирные масла вместе с безопасными искусственными отдушками, для обеспечения действительно очень стойкого и приятного аромата в течение стирки, сушки и носки вещей.

Рекомендации по применению

Я использую 1 подушечку для небольших загрузок стиральной машины, 2 подушечки при больших, и 3 подушечки при очень больших и очень "грязнючих" загрузок.

Подушечки с порошком просто кладу в барабан стиральной машины вместе с грязным бельем.

Иногда замачиваю детское бельишко и пеленки в небольшом количестве воды с одной подушечкой порошка, подушечки очень хорошо и быстро растворяются в воде.

Состав порошка:

Sodium Percarbonate - произведен из натуральной кальцинированной соды, содержит активный кислород, который удаляет пятна

Soda Ash - смягчает воду

Sodium Metasilicate - минеральный, облегчает очистку пятен

Sodium Citrate - улучшает очистку

Silica Mineral - для облегчения глажки

Sodium Dodecylbenzenesulfonate - мягкий ПАВ

Alcohol Ethoxylate - мягкий ПАВ

Organic Enzyme Blend - для удаления пятен

Конечно этот порошок не справится со слишком сложными пятнами из за натуральности его состава, но в экологичности его главный и плюс! и конечно очень приятный запах! Если будет место в посылке закиньте не пожалеете! тем более что соотношение цена качество более чем достойное за 24 подушечки 233 рубля!

ЛиловаяЛисарекомендует
05.11.2013
спасибо за наводку! состав и правда хорош - и для тканей, и для кожи безвреден!Smile
05.11.2013
Очень хорошие отзывы по этим подушечкам Wink Теперь не успокоюсь пока не куплю))
Классный порошок))) Возьму на заметку)
05.11.2013
Тоже такой заказала! Правда не совсем себе))). Теперь не буду переживать, что придет какая-то гадость)
Закажу его Smile
05.11.2013
О, нужно будет попробовать такой! Smile