Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 14:20

Парфюмированная вода Gucci Flora одна из самых любимых ароматов, которым я пользуюсь не один год и мне есть что рассказать о нем. Данный аромат можно купить в специализированных магазинах парфюмерии или заказать в интернете как это сделала я. Стараюсь покупать максимальные обьемы ароматов, потому что так выгоднее - дешевле. Заплатила я за тестер обьемом 75 мл. около 1200 гривен ( тестер всегда дешевле).

Курьер принес мне мой парфюмчик в прочной картонной белой коробке в середине которой тоже из картона только черного цвета еще одна коробочка, такие обычно идут в оригинальной парфюмерии для хорошей фиксации флакона, чтоб он при транспортировке никаким образом не повредился и чтоб сам парфюм не сильно болтало. А в этой черной коробочке помещен симпатичный пузырек с черным бантиком и крышкой, при открытии крвшечки начинаешь балдеть от приятнейшего запаха. Пользуюсь им чаще чем другими ароматами в моей коллекции. Коробочка подтверждает оригинальность парфюма своим оформлением, штрих- кодом и выбытими циферками на дне коробки.

Утром заканчиваю свой образ взбрызгиванием на себя бренда Gucci. Данный аромат идет как парфюмированная вода ( более концентрированный продукт чем туалетная вода и менее чем духи) поэтому полфлакона на себя выливать не стоит, достаточно взбрызгнуть за ушком и на запьястье руки и будете пахнуть вкусняшкой целый день. Этот парфюм не для тех, кто любит приторные сладкие, ванильные ароматы, скорее всего для тех кто любит кислинку, этото шикарный аромат для Вас Богини! Если верить своим рецепторам нюха то в аромате распознаю нотки розы, пиона, сандала, пачули, османтуса, но возможно где- то ошиблась.

Когда нюхаешь крышечку с флакона запах чувствуется более выраженным, но когда уже наносите на себя, то раскрывается очень нежно с какой - то изюминкой, не похож не на один в мире аромат, такой-себе эксклюзивчик. Судя по количеству комплиментов - шлейфовый, однозначно, хотя я на себе его не чувствую, стойкий, когда вечером купаешся то в душевой при банной температуре аромат начинает интенсивно проявляться и вот только тогда этот аромат прекрасно ощущаю на себе. Если брызнете на волосы, то перестанеть пахнуть только тогда когда Вы их помоете шампунем, а так подушки пахнут, на одежде тоже держится до первой стирки. В общем по стойкости отличный, настоящая парфюмированная вода, а не дешевка из рынка.

Расходуется экономично, посколько брызгаться можно в небольших дозах, не скаду на сколько хватает мне его, потому что я еще и дркгими ароматами чередую. На мой взгляд данный паофюмчик подходит как для лета так и для зимы, он не приторный и не надоедлив, а кому кажется что он слишком интенсивный тогда Вам на рынке надо искать свое что-нибудь подешевле, попроще и совсем не придающее дамме приятный аромат.

В качестве этого продукта можно сомневаться если Вы попадете на подделку, а не на оригинал. Gucci flora самый изысканный аромат и я его просто обожаю, рекомендую бесконечное количество раз. Буду всегда его себе покупать, если конечно, производитель ничего в нем не изменит!

Достоинства
  • Благоухание цветов
  • Богатый и роскошный
  • Внимание мужчин обеспечено
  • Для людей со вкусом
  • Превосходный
  • Стойкий
  • Удобный красивый флакон
  • Яркий
Недостатки
  • Недостатков нет
Liliya1111рекомендует