Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:58

Жаль я еще не являюсь амбоссадором бренда LA BIOSTHETIQUE, а ведь часто использую его средства и они мне очень нравятся.

Бренд из Германии, хороший состав, продукты действительно работают.

кондиционер LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner

Приобрела бальзам в Золотом яблоке на скидках, покупала вместе с шампунем этой линейки.

Итак, рассказываю свой отзыв на кондиционер LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner Frizz Control.

Описание кондиционера LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner Frizz Control

Smoothing Conditioner заметно успокаивает непослушные волосы, ухаживает за ними и выравнивает их структуру, придает им мягкость и стойкую форму.

Чем более сухие и пористые ваши волосы, тем больше они реагируют на внешние раздражители. Кажется, будто они впитывают каждую капельку влаги из воздуха, чтобы начать безумно пушиться. И наоборот, сухой воздух, шапка, фен, даже ковровое покрытие могут заставить этих неженок подняться вверх.

Smoothing Conditioner отвечает на капризы непослушных, ломких волос мощным глубоким действием против пушистости ! Кондиционер стабилизирует количество влаги и наполняет волосы ценными липидами. Положительно заряженная гуаровая камедь выравнивает структурные отличия и снимает статический заряд, а глицериды рапсового масла разглаживают и запечатывают поверхность волос.

Ни погодные условия, ни другие неприятности больше не выведут из себя заметно успокоенные волосы. Волосы легко укладываются, держат форму на протяжение всего дня и имеют соблазнительную мягкость и шелковистый блеск.

Если кратко — кондиционер предназначен для сухих и пористых волос. Избавляет от пушистости, увлажняет, выравнивает структуру и разглаживает, дарит мягкость и блеск.

Состав кондиционера LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner Frizz Control

Aqua (water), Quaternium-87, Cetearyl Alcohol, Coconut Alkanes, Caprylic/capric Triglyceride, Propylene Glycol Dibenzoate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Quaternium-91, Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Propylene Glycol, Cetrimonium Methosulfate, Behentrimonium Methosulfate, Parfum (fragrance), Coco-caprylate/caprate, Benzoic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrogenated Rapeseed Glycerides , Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Tribehenin, Hexamethylindanopyran, Benzyl Salicylate, Limonene, Alpha-isomethyl Ionone, Tromethamine, Tocopherol

Я его проверила. Ничего критичного не нашла. В основном кондиционирующие компоненты.

Состав LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner Frizz Control

Применение LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner

Производитель рекомендует наносить кондиционер после шампуня на чистые влажные волосы и оставить на 3-5 минут, а затем смыть водой.

кондиционер LA BIOSTHETIQUE отзыв

По консистенции он достаточно плотный. Запах приятный, свеже-цветочный, долго остается на волосах.

LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner

После нанесения кондиционер как будто сразу впитывается в волосы, напитывает их изнутри и сразу же испаряется. Странное и необычное ощущение Smile

LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner

Вот, на волосах его как будто нет. Даже намёка.

LA BIOSTHETIQUE Frizz Control

Но при смывании ощущается мягкость и гладкость.

Результат после применения LA BIOSTHETIQUE smoothing conditioner

Вообще мои волосы — пористые, немного волнистые и кудрявые, с сухими концами. Кондиционер мне понравился. Как результат я отметила:

• выпрямление волос;
  • разглаживание структуры;
  • напитанность и утяжеленность;
  • мягкость и гладкость;
  • уменьшение пушистости пористых волос;
  • антистатический эффект.

результат при искусственном освещении

В целом я довольна.

результат при дневном освещении

Мои волнистые и пористые волосы просто высушены феном без укладки и расчесаны.

результат при дневном освещении

Кондиционер однозначно рекомендую!