Опубликовано 5 Март, 2024 - 14:07

полгода или более

Уже больше пяти месяцев использую в своем арсенале, решила написать отзыв на шампунь для волос La Biosthetique Smoothing Shampoo Frizz Control.

Отзыв на шампунь для волос La Biosthetique Smoothing Shampoo Frizz Control

Краткое описание:

• Страна-изготовитель: Германия
  • Эффект: разглаживание, легкое расчесывание
  • Тип волос: для всех типов волос

Цена: 2200 р.

Место покупки: ЗЯ

Что обещает производитель

Если вы когда-нибудь боролись с излишней пушистостью волос, вам знаком такой феномен : только что вымытые волосы часто становятся еще более капризными, пушатся при малейшей возможности или поднимаются под воздействием статического заряда ! Часто причиной этого является то, что жесткие очищающие вещества еще больше пересушивают ломкие волосы и лишают их естественных липидов.
Smoothing Shampoo, наоборот, усмиряет непокорные волосы уже во время мытья, питает их изысканным маслом сладкого миндаля, увлажняет, дарит плотность и силу. Позитивно заряженные соединения целлюлозы выравнивают структуру волоса и снимают статический заряд. После мытья ваши волосы, которые только что были совершенно непослушными, легко прочесываются гребнем или щеткой, становятся мягкими и сияют шелковистым блеском. Они надежно защищены от негативных воздействий окружающей среды.

Использование шампуня Ля Биностетик для волос

Средство имеет гелевую консистенцию, достаточностях концентрирован, что очень экономно в использовании. Достаточно небольшого количества шампуня, чтобы один раз помыть голову.

Например, баночки 250 мл мне хватило на 5 месяцев.

Отзыв на шампунь Ла Биостетик

Очищающие свойства шампуня La Biosthetique Frizz Control

Меня очень приятно порадовала способность данного шампуня очищать волосы. Он легко удаляет все виды загрязнений и стайлинга за два мытья головы, оставляя волосы свежими и рассыпчатыми. В результате они приобретают естественную мягкость и гладкость, даже без последующей укладки.

Отзыв на аромат шампуня La Biosthetique Smoothing Shampoo

Аромат средства очень приятный, больше похож на унисекс: свежий, немного резковатый, чуть-чуть напоминает свежую траву, горный воздух. Он остается на волосах даже после высыхания волос еще примерно на 6-8 часов. Я считаю, что это важный аспект, так как он помогает создать ощущение свежести и чистоты на весь день.

Отзыв на шампунь для волос La Biosthetique Frizz Control

Свойства шампуня La Biosthetique Frizz Control

Антистатический эффект от применения, заявленный производителем, действительно существует. Особенно при использовании с кондиционером этой же серии. Волосы не электризуются. Что, кстати, особенно хорошо для зимы, когда мы носим шапки и головные уборы.

В целом, после использования шампуня La Biosthetique мои волосы не электризуются и выглядят здоровыми и блестящими.

Я однозначно рекомендую этот шампунь, да и любые другие средства этого бренда, они мне очень нравятся.

Например, можете почитать мой отзыв на Мицеллярный шампунь La Biosthetique Long Hair Protective Volumising Shampoo для придания объема

Спасибо за внимание!

Отзыв на шампунь для волос La Biosthetique Smoothing Shampoo

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Алинаdoduoрекомендует