Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 05:21

💫💫Здравствуй, дорогой читатель!💫💫

🤗Хочу поделиться личным опытом и ощущениями от использования шампуня Constant delicht.🤗

🌇 Мы познакомились случайно в прекрасном городе Санкт-Петербург. Продолжение следует, а пока немного информации о производителе с их сайта [ссылка]

Имеют 3 производственных площадки в Милане.

КОСМЕТИКА CONSTANT DELIGHT ПРОИЗВОДИТСЯ НА ЗАВОДЕ POOL SERVICE SRL (В СЕВЕРНОЙ ИТАЛИИ), ОСНАЩЕННОМ СОВРЕМЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ, ИСПОЛЬЗУЯ НОВЕЙШИЕ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ВОЛОС. ТЕХНОЛОГИ И СПЕЦИАЛИСТЫ ХИМИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТЩАТЕЛЬНО ПОДХОДЯТ К ВЫБОРУ ИСХОДНОГО СЫРЬЯ И ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И СООТВЕТСТВИЕ ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

Еще мне показалось интересным, такого я не слышала ни разу))👉 «НОЧЬ ПАРИКМАХЕРА»👇

CONSTANT DELIGHT – ЕДИНСТВЕННЫЙ БРЕНД В РОССИЙСКОЙ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ, КОТОРЫЙ С 2018 ГОДА ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ И СТИЛИСТОВ СО ВСЕЙ СТРАНЫ МАСШТАБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ В ЧЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА.

(К слову о сайте - очень сочный, яркий и интуитивно понятный)

💧О МОИХ ВОЛОСАХ💧

Волосы пушатся ближе к кончикам, быстро начинают сечься. Можно сказать "жирные у корней и сухие на кончиках". Конечно, не самые жирные, бывают и жирнее, но не каждый шампунь промывает корни даже за два раза.

💧ЗНАКОМСТВО💧

В гостях у подруги я попробовала ШАМПУНЬ С КОЛЛАГЕНОМ и МАСКУ С КОЛЛАГЕНОМ МОЛЕКУЛЯРНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ данного производителя. Эффект понравился не только мне, но и мужу. Волосы стали более гладкими. Хотя про мои волосы можно без "более", а просто хоть немного гладкими 😀.

Такую же маску купила и себе, о ней напишу отдельный отзыв👇

Сегодня речь пойдет о шампуне и маске другой серии этого же производителя.

💧ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ💧

Название: ШАМПУНЬ ЭКСТРАКТ КЕРАТИНА ПИТАНИЕ И СИЛА ВОЛОС

Производитель: Constant delicht итальянский бренд профессиональной косметики

Объём: 1л

Внешний вид: большой белый флакон со сдержанным красивым дизайном этикетки в вишневом цвете. В верхней части выдавлена эмблема из первых букв бренда.

Место покупки: Яндекс Маркет

Цена: 536р.

💧МОЙ ВЫБОР💧

Выбор пал на Constant delicht ШАМПУНЬ ЭКСТРАКТ КЕРАТИНА ПИТАНИЕ И СИЛА ВОЛОС именно из-за кератина в составе.

На официальном сайте об этом шампуне информация такая:

Специальное средство для окрашенных и химически обработанных волос. Благодаря экстракту кашемира средство питает, восстанавливает и увлажняет окрашенные волосы, делая их более мягкими и блестящими уже после первого нанесения.

Волосы я не красила ни разу. На упаковке ни слова про окрашенные волосы.

Но меня это не смущает. Думаю, что кератину без разницы на какие волосы его наносят))

Маску тоже прикупила для "Вау" эффекта. О ней есть отдельный отзыв. (МАСКА ЭКСТРАКТ КЕРАТИНА ПИТАНИЕ И СИЛА ВОЛОС) ссылка на него: https://irecommend.ru/content/etu-masku-mne-muzh-k...

🔍СВОЙСТВА🔍

🔍Запах: чем пахнет не поняла, но приятно для меня. Напоминает что-то цветочное

🔍Внешний вид: прозрачный, гелеобразный, умеренно густой

🔍Вспенивание: отличное

🔍Смываемость: отличная

🔍Расход: экономичный. Думаю, как у большинства шампуней

🔍Ощущения: кожа головы реагирует спокойно, чувствуется чистота волос и кожи

⚠️ВАЖНО⚠️

Моя кожа головы часто реагирует на шампуни путём появления перхоти и небольшим зудом. После этого шампуня кожа спокойная, перхоти нет, а которая присутствовала, прошла.👍🔥

🤔НЕБОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК🤔

Мне попался флакон с туго открывающимся колпачком. Приходится оставлять слегка приоткрытым (не как на фото, меньше))), потому что влажными руками во время мытья мне его не открыть.

При этом свойства шампуня не изменяются, стоИт он так уже давно, поэтому не считаю это проблемой.

💧ЭФФЕКТ💧

Фото До мытья шампунем. Видно жирный блеск, кончики сухие, торчат во все стороны.

До
До

Фото После. В этот раз маску не использовала, хотя обычно стараюсь применять. Тут хотелось посмотреть эффект после мытья только шампунем.

Как видно на первом фото, волосы пушатся у корней. Зато чистые и без сосулек))) корни же выглядят аккуратнее, чем до мытья. С маской эффект должен быть лучше.

💧ОЩУЩЕНИЯ 💧

Кожа головы чистая, волосы тоже, немного суховаты на ощупь, но не как солома, как иногда бывает. Кожа и волосы промыты хорошо, нет ощущения, что хочется помыть голову ещё раз. Запах остался очень приятный. Даже хочется периодически понюхать волосы))

💧ВЫВОД💧

Шампунь меня устраивает и при его окончании планирую попробовать другой этого же производителя просто потому, что люблю пробовать новые. А то, что волосы после него суховаты, по-моему почти норма, для этого и есть маски и бальзамы. Считаю, что цель шампуня - качественно промыть волосы и кожу головы, не вызвав раздражения, перхоти и зуда. С ней он справляется на ура.

🍇Буду рада, если мой отзыв оказался полезным.

🍇Жду Вас на странице отзывов о масках этого производителя

💫💫ДО СВИДАНИЯ 🤗💫💫

Достоинства
  • Ароматный
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Более послушные волосы
  • Легко смывается
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает корни
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя не выявила
Gulnaz.Hрекомендует