Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 10:15

Как я уже говорила, мы с мужем занимаемся планированием малыша. И если овуляцию я отслеживала по этим тестам, то почитав форумы, для определения беременности я остановила свой выбор именно на Эвитесте. Причем рекомендуют именно в розовой одинарной упаковке.

В комплекте идет инструкция и тест-полоска в индивидуальной упаковке, все как у всех. Тест-полоска тоже без изысков.

С механизмом анализа все просто – погрузили, подождали, обрадовались). Поскольку ребенка очень хочу, то непреодолимое желание узнать об успехах нашего мероприятия проявилось задолго до задержки. За неделю до задержки тесты были кристально чистыми в районе второй полоски, что говорит о качестве и отсутствии реагентов, которые могут ввести в заблуждение. А вот уже за 3-4 дня начала проклевываться слабенькая, но уверенная полосочка.

Через пару дней все уже стало предельно ясно)))).

Несмотря на чувствительность в 20 мМЕ/мл тесты для определения беременности Evitest показали результат за несколько дней до задержки, в отличие от тестов, заявленных как высокочувствительные.

Тесты однозначно рекомендую и желаю всем планирующим увидеть заветные 2 полоски.

Достоинства
  • В любое время суток
  • Надежность
  • Недорогой
  • Нет подозрительных разводов и пятен
  • Показывает беременность раньше задержки
  • Точность
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
Dietochkaрекомендует